淮安盱眙7路公交车路线图(赵岗社区-古桑首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:19:19
淮安盱眙7路公交车(赵岗社区-古桑首末站),起点站是赵岗社区,终点站是古桑首末站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-18:05;10月1日-4月30日 06:30-17:35;约15分钟/趟,该线路是由盱眙民众公交公司负责运营。
盱眙7路上行路线图(赵岗社区-古桑首末站)
站序 | 站名 |
1 | 赵岗社区 |
2 | 恒大温泉度假小镇 |
3 | 十里营北 |
4 | 爱民路 |
5 | 山水商务大厦 |
6 | 公安局 |
7 | 盱中东门 |
8 | 盱中南门 |
9 | 长途汽车站东 |
10 | 都梁小区 |
11 | 金源北路 |
12 | 东方市场 |
13 | 淮建路 |
14 | 五墩小学 |
15 | 南苑小区 |
16 | 锦绣家园 |
17 | 石牛村 |
18 | 龙泉 |
19 | 公交总站 |
20 | 嘉喜广场 |
21 | 书香文苑 |
22 | 马中分校 |
23 | 古桑 |
24 | 古桑首末站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安市金湖县区号和邮编
- 251阅读2023-08-17
-
- 淮安金湖304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 淮安62路公交车路线图 淮安62路公交车站点查询(黄元小区五期到淮安区商贸城)
- 259阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水608路公交车路线图(涟水高铁站-淮安涟水机场)和运营时间
- 517阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖306路公交车路线图 淮安金湖306路公交车站点查询(塔集客运站到避风港)
- 239阅读2023-10-20
-
- 淮安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市清江浦区浦楼街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-20
-
- 淮安57路公交车路线图(江苏银行·万达广场-高铁东站)和运营时间
- 245阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖312路公交车路线图(刘桥村-吕良中学)和运营时间
- 145阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图(漫岗社区-公交总站)和运营时间
- 284阅读2023-09-23
-
- 淮安31路公交车路线图(淮海广场南-淮安市四院)和运营时间
- 381阅读2023-09-23
-
- 江苏淮安哪里有好玩的地方
- 175阅读2023-07-04
-
- 江苏省淮安市淮阴区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 787阅读2022-12-22
-
- 淮安618路公交车路线图 淮安618路公交车站点查询(高铁东站到镇淮楼)
- 418阅读2023-10-20
-
- 2021年淮安GDP数据 淮安各市区县经济排名
- 362阅读2023-03-09
-
- 江苏省淮安市淮阴区淮安高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-20
-
- 淮安344路公交车路线图(博里镇-博里镇)和运营时间
- 394阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖316路公交车路线图(湖畔旺屯-吕良客运站)和运营时间
- 381阅读2023-09-23
-
- 淮安101路公交车路线图(市一院南门-公交三公司)和运营时间
- 302阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 195阅读2023-08-21
-
- 淮安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖游2路公交车路线图(荷花荡景区-金湖汽车客运站)和运营时间
- 453阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区南马厂街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-20
-
- 淮安347路公交车路线图(车桥镇-车桥镇)和运营时间
- 154阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水205路公交车路线图(华昌化工-涟水一中)和运营时间
- 340阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的防疫站电话号码
- 364阅读2023-05-29
-
- 淮安338路公交车路线图 淮安338路公交车站点查询(戴湾村到南闸镇)
- 121阅读2023-10-20
-
- 淮安快1路公交车路线图(高铁东站-淮安汽车南站)和运营时间
- 341阅读2023-09-23
-
- 淮安15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 淮安55路公交车路线图(淮安火车南站-鹏鼎控股南门)和运营时间
- 354阅读2023-09-23
-
- 淮安游8路公交车路线图 淮安游8路公交车站点查询(沈坤路镇海路到西游乐园)
- 139阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区武墩街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-20