淮安洪泽607路公交车路线图(二河闸-蔬菜基地)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:20:04
淮安洪泽607路公交车(二河闸-蔬菜基地),起点站是二河闸,终点站是蔬菜基地;线路运营时间是运营时间:;6月1日-10月9日 06:30-18:30;10月10日-5月31日 06:30-17:30;约30分钟/趟,该线路是由洪泽湖公共交通有限公司负责运营。
洪泽607路上行路线图(二河闸-蔬菜基地)
站序 | 站名 |
1 | 二河闸 |
2 | 港波集团 |
3 | 粮食物流园 |
4 | 洪泽开发区管委会 |
5 | 天水雅居 |
6 | 区委区政府 |
7 | 北京路小区 |
8 | 大润发 |
9 | 洪泽湖高级中学 |
10 | 江苏银行 |
11 | 益寿路 |
12 | 人民广场 |
13 | 区医院 |
14 | 机关小区 |
15 | 格林豪泰 |
16 | 实验中学西门 |
17 | 城南公园 |
18 | 蔬菜基地 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙Y1路公交车路线图(县政府-第一山公园)和运营时间
- 374阅读2023-09-23
-
- 淮安100路公交车路线图 淮安100路公交车站点查询(市一院南门到公安监管中心)
- 232阅读2023-10-20
-
- 淮安三级医院大全 淮安所有三级医院名单地址及联系电话
- 436阅读2023-07-08
-
- 淮安209路公交车路线图 淮安209路公交车站点查询(范集到淮安汽车东站)
- 458阅读2023-10-20
-
- 淮安108路公交车路线图 淮安108路公交车站点查询(市第一人民医院到洋河公交枢纽站)
- 460阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区和平镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-20
-
- 淮安机场5线公交车路线图(青岛机场-红树林酒店)和运营时间
- 405阅读2023-09-23
-
- 淮安常州68路公交车路线图(滆湖路首末站-雪堰公交站)和运营时间
- 185阅读2023-09-23
-
- 淮安86路公交车路线图 淮安86路公交车站点查询(珠江路.北京北路到淮海广场西)
- 107阅读2023-10-20
-
- 淮安游6路公交车路线图 淮安游6路公交车站点查询(白马湖旅游度假区到公交城南停保场)
- 364阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市汽车站电话号码汇总
- 571阅读2023-05-09
-
- 淮安淮阴323路公交车路线图 淮安淮阴323路公交车站点查询(南陈集客运站到高堰小学)
- 190阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖305路公交车路线图 淮安金湖305路公交车站点查询(闵桥客运站到民泰银行)
- 428阅读2023-10-20
-
- 淮安117路公交车路线图(公交新城停保场-淮阴区政府)和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 淮安348路公交车路线图 淮安348路公交车站点查询(陈桥村到泾口客运站)
- 286阅读2023-10-20
-
- 淮安211路公交车路线图 淮安211路公交车站点查询(大陶村到淮安汽车东站)
- 238阅读2023-10-20
-
- 淮安时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 464阅读2023-08-21
-
- 淮安323路公交车路线图 淮安323路公交车站点查询(溪河镇到小闸村)
- 500阅读2023-10-20
-
- 淮安到汕头多少公里 开车从淮安到汕头的详细路线
- 199阅读2023-08-12
-
- 淮安18路公交车路线图(曦园街-公交三公司)和运营时间
- 497阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖游2路公交车路线图 淮安金湖游2路公交车站点查询(荷花荡景区到金湖汽车客运站)
- 398阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图 淮安洪泽605路公交车站点查询(洪泽汽车客运站到黄集服务中心)
- 285阅读2023-10-20
-
- 淮安552路区间公交车路线图(公园道·檀园-江心洲总站)和运营时间
- 323阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水219路北线公交车路线图(涟水一中-涟水一中)和运营时间
- 241阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区苏嘴镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-20
-
- 淮安H29路公交车路线图 淮安H29路公交车站点查询(张集街(淮高镇)到淮安汽车北站)
- 422阅读2023-10-20
-
- 淮安349路公交车路线图(泾口客运站-蛇峰村)和运营时间
- 291阅读2023-09-23
-
- 淮安市养老保险中心地址和联系电话
- 209阅读2023-06-14
-
- 淮安38路公交车路线图(淮安火车南站-关城)和运营时间
- 310阅读2023-09-23
-
- 淮安市的本科大学有哪些 2023淮安市普通高等学校名单(本科)
- 168阅读2023-09-10
-
- 淮安697路公交车路线图(仁和-蔬菜基地)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 淮安好玩的地方有哪些地方
- 387阅读2023-09-14