淮安盱眙7路公交车路线图 淮安盱眙7路公交车站点查询(古桑首末站到赵岗社区)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:48:39
淮安盱眙7路公交车(古桑首末站-赵岗社区),由起点站古桑首末站开往赵岗社区,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-18:30;10月1日-4月30日 06:30-17:35;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
盱眙7路上行路线图(古桑首末站-赵岗社区)
站序 | 站名 |
1 | 古桑首末站 |
2 | 古桑 |
3 | 马中分校 |
4 | 书香文苑 |
5 | 嘉喜广场 |
6 | 公交总站 |
7 | 龙泉 |
8 | 石牛村 |
9 | 锦绣家园 |
10 | 南苑小区 |
11 | 五墩小学 |
12 | 淮建路 |
13 | 东方市场 |
14 | 金源北路 |
15 | 都梁小区 |
16 | 长途汽车站东 |
17 | 盱中南门 |
18 | 盱中东门 |
19 | 公安局 |
20 | 山水商务大厦 |
21 | 爱民路 |
22 | 十里营北 |
23 | 恒大温泉度假小镇 |
24 | 赵岗社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖321路公交车路线图(涂沟客运站-银涂卫生院)和运营时间
- 479阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙4路公交车路线图 淮安盱眙4路公交车站点查询(长途汽车站到长途汽车站)
- 252阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 淮安733路公交车路线图(空港产业园-北京新村)和运营时间
- 215阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙326路公交车路线图(旧铺客运站-雨山村)和运营时间
- 176阅读2023-09-23
-
- 淮安35路公交车路线图 淮安35路公交车站点查询(智慧谷到万达广场西)
- 140阅读2023-10-20
-
- 淮安33路公交车路线图(淮安火车南站-军营路)和运营时间
- 117阅读2023-09-23
-
- 淮安28路公交车路线图(健康西路·军营路-淮安火车南站)和运营时间
- 157阅读2023-09-23
-
- 淮安91路公交车路线图(西游乐园-江苏银行·万达广场)和运营时间
- 144阅读2023-09-23
-
- 淮安86路公交车路线图 淮安86路公交车站点查询(珠江路.北京北路到淮海广场西)
- 107阅读2023-10-20
-
- 淮安77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 淮安的名胜古迹有哪些 淮安名胜古迹景点推荐
- 424阅读2023-11-16
-
- 淮安洪泽区的名胜古迹有哪些 淮安洪泽区名胜古迹景点推荐
- 490阅读2023-11-16
-
- 淮安14路公交车路线图(公交新城停保场-公交城南停保场)和运营时间
- 429阅读2023-09-23
-
- 淮安9路公交车路线图(公交城南停保场-盐河敬老院)和运营时间
- 469阅读2023-09-23
-
- 淮安213路公交车路线图 淮安213路公交车站点查询(邱家村到淮安汽车东站)
- 148阅读2023-10-20
-
- 淮安62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 淮安H21路公交车路线图(宋集街-淮安汽车北站)和运营时间
- 113阅读2023-09-23
-
- 淮安320路公交车路线图 淮安320路公交车站点查询(高坝桥村到溪河镇)
- 451阅读2023-10-20
-
- 淮安开发区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 394阅读2023-08-21
-
- 淮安游6路公交车路线图(公交城南停保场-白马湖旅游度假区)和运营时间
- 181阅读2023-09-23
-
- 淮安有什么民俗 淮安民俗活动一览表
- 231阅读2023-11-04
-
- 淮安盱眙201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市涟水县黄营镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-20
-
- 淮安342路公交车路线图 淮安342路公交车站点查询(博里镇到陶舍村)
- 136阅读2023-10-20
-
- 淮安117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-25
-
- 淮安黄岛215路公交车路线图 淮安黄岛215路公交车站点查询(两河地铁站到珠山路)
- 425阅读2023-10-20
-
- 淮安55路公交车路线图(淮安火车南站-鹏鼎控股南门)和运营时间
- 354阅读2023-09-23
-
- 淮安204路公交车路线图 淮安204路公交车站点查询(博里到淮安汽车东站)
- 429阅读2023-10-20
-
- 淮安327路公交车路线图(施河镇-施河镇)和运营时间
- 301阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-25