淮安89路公交车路线图(北京东路-杨庄新街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:22:54
淮安89路公交车(北京东路-杨庄新街),起点站是北京东路,终点站是杨庄新街;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
89路上行路线图(北京东路-杨庄新街)
站序 | 站名 |
1 | 北京东路 |
2 | 盐河广场 |
3 | 御花园B区 |
4 | 御花园A区 |
5 | 淮阴区妇幼保健院 |
6 | 淮海中学 |
7 | 光辉乾城 |
8 | 营东村 |
9 | 卫生路 |
10 | 前进街南 |
11 | 市一院南门 |
12 | 富豪花园 |
13 | 西坝 |
14 | 北京西路 |
15 | 淮阴区三中 |
16 | 公园一号 |
17 | 茂盛路 |
18 | 西坝公园 |
19 | 黄河西路·西安路 |
20 | 蔬菜村 |
21 | 沈渡村 |
22 | 韩侯大道 |
23 | 王杨路 |
24 | 新彭路 |
25 | 越河村 |
26 | 华能电厂 |
27 | 二纺厂生活区 |
28 | 二纺厂生产区 |
29 | 盐闸小学 |
30 | 老街 |
31 | 二线船闸 |
32 | 淮闸村 |
33 | 杨庄新街 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴区必玩景区,淮安淮阴区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 147阅读2023-09-23
-
- 淮安13路公交车路线图 淮安13路公交车站点查询(黄集到五金市场)
- 248阅读2023-10-20
-
- 淮安507路公交车路线图(公交呼叫中心停保场-淮安火车南站)和运营时间
- 326阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙343路公交车路线图(鲍集镇-观淮村(大新庄))和运营时间
- 316阅读2023-09-23
-
- 淮安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-25
-
- 淮安29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 淮安的名胜古迹有哪些 淮安名胜古迹景点推荐
- 424阅读2023-11-16
-
- 江苏省淮安市淮安区车桥镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-20
-
- 2020年淮安各区县人口排行 淮安第七次全国人口普查表
- 476阅读2023-01-30
-
- 淮安335路公交车路线图 淮安335路公交车站点查询(五里村到朱桥客运站)
- 369阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市金湖县金北街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-20
-
- 淮安1路公交车路线图(淮安火车站-淮安汽车南站)和运营时间
- 474阅读2023-09-23
-
- 淮安846路公交车路线图 淮安846路公交车站点查询(福泉路天山西路到管弄新村)
- 366阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖游1路公交车路线图(水上森林公园-金湖汽车客运站)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 淮安212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 淮安快2路公交车路线图(淮海广场南-高铁东站)和运营时间
- 421阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区新港办事处行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-20
-
- 淮安507路公交车路线图 淮安507路公交车站点查询(淮安火车南站到公交呼叫中心停保场)
- 386阅读2023-10-20
-
- 淮安76路公交车路线图(白云路·拱辰路-高铁东站)和运营时间
- 275阅读2023-09-23
-
- 淮安机场5线公交车路线图(青岛机场-红树林酒店)和运营时间
- 405阅读2023-09-23
-
- 淮安4路公交车路线图(健康西路·军营路-公交新城停保场)和运营时间
- 224阅读2023-09-23
-
- 淮安31路公交车路线图 淮安31路公交车站点查询(淮海广场南到淮安市四院)
- 332阅读2023-10-20
-
- 淮安113路公交车路线图(定坊工业园-河西金陵中学)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市洪泽区高良涧街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖316路公交车路线图 淮安金湖316路公交车站点查询(吕良客运站到湖畔旺屯)
- 407阅读2023-10-20
-
- 淮安338路公交车路线图(戴湾村-南闸镇)和运营时间
- 120阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 淮安717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-25
-
- 淮安踏青赏花景点推荐 淮安踏青赏花好去处
- 394阅读2023-11-16
-
- 淮安盱眙9路公交车路线图 淮安盱眙9路公交车站点查询(长途汽车站到龙泉湖)
- 361阅读2023-10-20
-
- 淮安215路公交车路线图(潘柳村-淮安汽车东站)和运营时间
- 372阅读2023-09-23
-
- 淮安快5路公交车路线图 淮安快5路公交车站点查询(高铁东站到北京新村)
- 451阅读2023-10-20