淮安1路公交车路线图(淮安火车站-淮安汽车南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:25:41
淮安1路公交车(淮安火车站-淮安汽车南站),起点站是淮安火车站,终点站是淮安汽车南站;线路运营时间是运营时间:;5月24日-10月31日 05:50-22:00;11月1日-5月23日 05:50-21:30;约4-10分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
1路上行路线图(淮安火车站-淮安汽车南站)
站序 | 站名 |
1 | 淮安火车站 |
2 | 台州商城 |
3 | 淮安市五院 |
4 | 淮海北路 |
5 | 小营广场北 |
6 | 苏北市场 |
7 | 市一院东门 |
8 | 牙知道口腔淮海北路店 |
9 | 军营路 |
10 | 人民大会堂 |
11 | 健康路 |
12 | 淮安汽车总站 |
13 | 清中 |
14 | 金马广场 |
15 | 淮海广场南 |
16 | 水门桥南 |
17 | 淮安市二院 |
18 | 新民路 |
19 | 解放路 |
20 | 前进路 |
21 | 延安路 |
22 | 柯山路 |
23 | 公交城南停保场 |
24 | 红旗佳园西门 |
25 | 明远路 |
26 | 清江浦区政府 |
27 | 淮安汽车南站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水207路南线公交车路线图(万福花园-万福花园)和运营时间
- 469阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市涟水县大东镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-20
-
- 淮安甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 239阅读2023-08-21
-
- 江苏游玩的地方
- 453阅读2023-08-27
-
- 淮安有多少人口 2022江苏省淮安市常住人口数据
- 599阅读2022-08-10
-
- 淮安211路公交车路线图 淮安211路公交车站点查询(大陶村到淮安汽车东站)
- 238阅读2023-10-20
-
- 淮安691路公交车路线图 淮安691路公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 265阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图(钱集大桥-淮安汽车北站西)和运营时间
- 176阅读2023-09-23
-
- 淮安12路公交车路线图 淮安12路公交车站点查询(淮安火车站到淮安汽车南站)
- 324阅读2023-10-20
-
- 淮安2路公交车路线图 淮安2路公交车站点查询(枚乘路·西安路到淮河东路)
- 422阅读2023-10-20
-
- 淮安34路公交车路线图(市一院南门-公交康马路停保场)和运营时间
- 459阅读2023-09-23
-
- 淮安203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 淮安必玩十大景区,淮安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 499阅读2023-09-06
-
- 淮安盱眙2A路公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 117阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 淮安618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-25
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图(云台山)(云台山景区-火车站南广场(天河公园·水袖流云))和运营时间
- 383阅读2023-09-23
-
- 淮安619路公交车路线图(公交开发区中心分公司-驸马巷)和运营时间
- 414阅读2023-09-23
-
- 涟水县必玩景区,涟水县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 187阅读2023-09-06
-
- 江苏省淮安的图书馆电话号码
- 189阅读2023-05-29
-
- 淮安低保申请条件 淮安低保申请流程和指南
- 461阅读2023-11-15
-
- 江苏省淮安市金湖县黎城街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-20
-
- 淮安91路公交车路线图(西游乐园-江苏银行·万达广场)和运营时间
- 144阅读2023-09-23
-
- 淮安26路公交车路线图 淮安26路公交车站点查询(公交新城停保场到北京新村)
- 235阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙县公园哪个好玩 淮安盱眙县最好玩的公园
- 339阅读2023-11-16
-
- 淮安涟水218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴208路公交车路线图 淮安淮阴208路公交车站点查询(古寨到淮安汽车北站西)
- 174阅读2023-10-20
-
- 淮安215路公交车路线图(淮安汽车东站-潘柳村)和运营时间
- 235阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图 淮安盱眙6路公交车站点查询(古桑首末站到车辆管理所)
- 328阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 淮安213路公交车路线图 淮安213路公交车站点查询(邱家村到淮安汽车东站)
- 148阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖211路公交车路线图(花园桥南米厂-金湖汽车客运站)和运营时间
- 417阅读2023-09-23