淮安游7路公交车路线图(西游乐园-富春花园西门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:25:13
淮安游7路公交车(西游乐园-富春花园西门),起点站是西游乐园,终点站是富春花园西门;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
游7路上行路线图(西游乐园-富春花园西门)
站序 | 站名 |
1 | 西游乐园 |
2 | 龙宫大白鲸 |
3 | 西游大道 |
4 | 致富路 |
5 | 范庄村 |
6 | 西游大道·开新路东 |
7 | 西游大道·开新路西 |
8 | 高张村 |
9 | 西游大道·开祥路 |
10 | 237省道 |
11 | 小堆村 |
12 | 鹏鼎路·大同路 |
13 | 鹏鼎路·珠海东路 |
14 | 珠海东路·白果路 |
15 | 景秀路·珠海路 |
16 | 飞耀北路 |
17 | 麦德龙超市 |
18 | 大长江家居广场 |
19 | 金象传动 |
20 | 深圳路·宁连路 |
21 | 深圳路·南京路 |
22 | 淮安市交警三大队 |
23 | 盛华和美居 |
24 | 深圳路·合肥路 |
25 | 深圳路·韩泰路 |
26 | 牙知道口腔深圳路店 |
27 | 淮安市公安局 |
28 | 深圳路 |
29 | 清隆桥 |
30 | 淮安市一院二分院 |
31 | 富春花园北门 |
32 | 新奥燃气 |
33 | 解放东路 |
34 | 解放路 |
35 | 前进路 |
36 | 延安路·淮海南路 |
37 | 苏北航务管理处 |
38 | 牙知道口腔承德南路店 |
39 | 富春花园西门 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市楚州区人民政府和楚州区交通局等主要部门联系电话和地址
- 446阅读2023-07-06
-
- 淮安游3路公交车路线图 淮安游3路公交车站点查询(沈坤路镇海路到淮安火车站)
- 102阅读2023-10-20
-
- 淮安17路公交车路线图 淮安17路公交车站点查询(淮安火车站到公交康马路停保场)
- 293阅读2023-10-20
-
- 淮安67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 淮安周边游景点大全 自驾车旅游
- 433阅读2023-09-27
-
- 淮安金湖314路公交车路线图(应集村-金北)和运营时间
- 105阅读2023-09-23
-
- 淮安有轨电车1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 淮安18路公交车路线图(曦园街-公交三公司)和运营时间
- 497阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙2A路公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 117阅读2023-09-23
-
- 淮安218路公交车路线图 淮安218路公交车站点查询(南闸到淮安汽车东站)
- 482阅读2023-10-20
-
- 淮安338路公交车路线图 淮安338路公交车站点查询(南闸镇到戴湾村)
- 178阅读2023-10-20
-
- 淮安7路公交车路线图 淮安7路公交车站点查询(清浦小学到淮安火车站)
- 350阅读2023-10-20
-
- 淮安723路公交车路线图 淮安723路公交车站点查询(公交新城停保场到新亚商城)
- 221阅读2023-10-20
-
- 淮安Q3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-25
-
- 淮安101路公交车路线图(公交三公司-市一院南门)和运营时间
- 242阅读2023-09-23
-
- 淮安696路公交车路线图(客运总站-蔬菜基地)和运营时间
- 289阅读2023-09-23
-
- 淮安66路公交车路线图 淮安66路公交车站点查询(淮安生物工程高等学校到曙光双语学校)
- 229阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线图 淮安涟水机场1号线公交车站点查询(车站到淮安涟水机场)
- 298阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖县公园哪个好玩 淮安金湖县最好玩的公园
- 111阅读2023-11-16
-
- 江苏省淮安市淮阴区新渡口街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-20
-
- 淮安20路公交车路线图 淮安20路公交车站点查询(黄码大桥到公交华西路停车场)
- 329阅读2023-10-20
-
- 淮安21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽606路区间公交车路线图(岔河镇-洪泽汽车客运站)和运营时间
- 503阅读2023-09-23
-
- 淮安H23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 淮安316路公交车路线图(崔周村-顺河镇)和运营时间
- 211阅读2023-09-23
-
- 淮安2路公交车路线图(淮河东路-橡胶厂)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 淮安淮海商圈免费专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市淮安区白马湖农场行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-20
-
- 淮安31路公交车路线图(淮海广场南-淮安市四院)和运营时间
- 381阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖301路公交车路线图(涂沟客运站-于沟村)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 淮安23路公交车路线图(古河口大街·广州路-枚乘东路)和运营时间
- 213阅读2023-09-23
-
- 淮安717路公交车路线图(富豪花园-淮安火车南站)和运营时间
- 272阅读2023-09-23