淮安2路公交车路线图(淮河东路-橡胶厂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:25:36
淮安2路公交车(淮河东路-橡胶厂),起点站是淮河东路,终点站是橡胶厂;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
2路上行路线图(淮河东路-橡胶厂)
站序 | 站名 |
1 | 淮河东路 |
2 | 九江路 |
3 | 淮阴区政府 |
4 | 承德路·盐河桥北 |
5 | 幸福街 |
6 | 承德北路·营东街 |
7 | 樱花园 |
8 | 八二新村 |
9 | 健康东路 |
10 | 丹桂苑 |
11 | 移动通信公司 |
12 | 淮海东路 |
13 | 新亚商城 |
14 | 淮海广场南 |
15 | 水门桥西 |
16 | 北门桥东 |
17 | 西大街 |
18 | 清晏园 |
19 | 环城西路 |
20 | 淮剧团 |
21 | 清浦路 |
22 | 一品梅广场 |
23 | 清棉小区 |
24 | 化工新村 |
25 | 浦楼派出所(路西) |
26 | 城西路 |
27 | 淮钢集团 |
28 | 化工路加气站 |
29 | 橡胶厂 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安313路公交车路线图 淮安313路公交车站点查询(邵葛村到茭陵乡)
- 186阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县朱码街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-20
-
- 淮安117路公交车路线图 淮安117路公交车站点查询(淮阴区政府到公交新城停保场)
- 394阅读2023-10-20
-
- 淮安机场5线公交车路线图 淮安机场5线公交车站点查询(瑞源繁华里(斯维登酒店)到胶东国际机场)
- 433阅读2023-10-20
-
- 淮安15路公交车路线图 淮安15路公交车站点查询(宁淮现代服务业集聚区到阳光新城)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安15路公交车路线图(宁连一级公路-中央皮革城)和运营时间
- 433阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图 淮安洪泽605路公交车站点查询(洪泽汽车客运站到黄集服务中心)
- 285阅读2023-10-20
-
- 淮安33路公交车路线图(淮安火车南站-军营路)和运营时间
- 117阅读2023-09-23
-
- 淮安314路公交车路线图(高仇村-仇桥镇)和运营时间
- 421阅读2023-09-23
-
- 淮安专14路公交车路线图 淮安专14路公交车站点查询(楚州大道到行政中心)
- 333阅读2023-10-20
-
- 淮安310路公交车路线图(马堡村-钦工镇)和运营时间
- 408阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市清江浦区和平镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市淮安区山阳街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-20
-
- 淮安高淳118路公交车路线图 淮安高淳118路公交车站点查询(团结圩地铁站到高淳枢纽站)
- 153阅读2023-10-20
-
- 江苏游玩的地方
- 453阅读2023-08-27
-
- 淮安盱眙6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 淮安321路公交车路线图(林集客运站-林集客运站)和运营时间
- 164阅读2023-09-23
-
- 淮安高淳118路公交车路线图 淮安高淳118路公交车站点查询(高淳枢纽站到团结圩地铁站)
- 311阅读2023-10-20
-
- 淮安低保申请条件 淮安低保申请流程和指南
- 461阅读2023-11-15
-
- 淮安小众但绝美的旅游地点推荐,淮安冷门却很美的地方
- 268阅读2023-09-06
-
- 淮安136路公交车路线图 淮安136路公交车站点查询(中华门地铁站到润泰市场)
- 235阅读2023-10-20
-
- 淮安35路公交车路线图(万达广场西-智慧谷)和运营时间
- 336阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-25
-
- 淮安27路公交车路线图 淮安27路公交车站点查询(武墩大桥西到淮安汽车南站)
- 371阅读2023-10-20
-
- 淮安高淳113路公交车路线图 淮安高淳113路公交车站点查询(南塘社区到高淳枢纽站)
- 389阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市洪泽区朱坝街道行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 787阅读2022-12-22
-
- 淮安婚庆公司排行榜前十名
- 145阅读2023-09-13
-
- 淮安市楚州区医院大全 淮安市楚州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 351阅读2023-07-08
-
- 淮安136路公交车路线图 淮安136路公交车站点查询(润泰市场到中华门地铁站)
- 233阅读2023-10-20
-
- 淮安26路公交车路线图(北京新村-公交新城停保场)和运营时间
- 308阅读2023-09-23