武汉团风1路公交车路线图(团风夜市-大埠)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:20:37
武汉团风1路公交车(团风夜市-大埠),起点站是团风夜市,终点站是大埠;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟。
团风1路上行路线图(团风夜市-大埠)
站序 | 站名 |
1 | 团风夜市 |
2 | 团风中学(楚天) |
3 | 团风步行街 |
4 | 机关幼儿园 |
5 | 利万家 |
6 | 团风中医院 |
7 | 团风人社局 |
8 | 团风人民医院 |
9 | 团风计生局 |
10 | 张家湾 |
11 | 渡江抗战纪念碑 |
12 | 金锣港 |
13 | 大埠 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉809路公交车路线图(园博园西路园博园南门-百步亭路十大家)和运营时间
- 227阅读2023-09-25
-
- 武汉929路公交车路线图 武汉929路公交车站点查询(文化大道联投广场到中洲路中洲大学城)
- 196阅读2023-10-21
-
- 武汉C5路公交车路线图 武汉C5路公交车站点查询(成功大道公交停车场到同济健康谷学术交流中心)
- 107阅读2023-10-21
-
- 汉兴派出所地址
- 447阅读2023-06-19
-
- 武汉Y302路公交车路线图 武汉Y302路公交车站点查询(湖北大学阳逻校区到军民村)
- 351阅读2023-10-21
-
- 武汉323路公交车路线图 武汉323路公交车站点查询(解放大道地铁新荣到中环商贸城)
- 416阅读2023-10-21
-
- 武汉316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-22
-
- 武汉市积玉桥派出所地址
- 234阅读2023-06-19
-
- 武汉黄陂区十大婚宴酒店排行榜
- 213阅读2023-09-17
-
- 武汉地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 417阅读2023-10-13
-
- 武汉576路公交车路线图 武汉576路公交车站点查询(珞狮南路华中农大到中山路大堤口)
- 288阅读2023-10-21
-
- 武汉222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-22
-
- 武汉P162路公交车路线图(王家河街刘岗村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 481阅读2023-09-25
-
- 武汉H101路公交车路线图 武汉H101路公交车站点查询(蔡甸大街新庙村公交停车场到码头潭公交场站)
- 341阅读2023-10-21
-
- 武汉特色旅游景点,武汉最有特色的地方
- 460阅读2023-09-09
-
- 武汉P45路公交车路线图 武汉P45路公交车站点查询(王家河街顺河大道街口到钓台大道黄陂客运中心)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉P47路公交车路线图 武汉P47路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街观音堂村委会)
- 379阅读2023-10-21
-
- 武汉362路公交车路线图(民族大道冯徐村-武汉东站西广场)和运营时间
- 215阅读2023-09-24
-
- 侏儒街派出所地址
- 436阅读2023-06-19
-
- 武汉C2路公交车路线图(新城路-成功大道公交停车场)和运营时间
- 296阅读2023-09-25
-
- 武汉806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-22
-
- 武汉242路公交车路线图(协子河地铁站-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 137阅读2023-09-25
-
- 武汉武昌区旅游必去景点推荐,武汉武昌区旅游攻略必玩的景点
- 216阅读2023-09-13
-
- 武汉256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-22
-
- 武汉市洪山区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 418阅读2023-05-27
-
- 武汉到襄阳多少公里 开车从武汉到襄阳的详细路线
- 161阅读2023-08-11
-
- 武汉307路公交车路线图 武汉307路公交车站点查询(杨林三路理想城市到白沙路青菱城市花园)
- 200阅读2023-10-21
-
- 2021年武汉市东西湖区GDP
- 487阅读2023-06-21
-
- 武汉928路公交车路线图 武汉928路公交车站点查询(文化大道地铁纸坊大街站到金水闸)
- 428阅读2023-10-21
-
- 武汉P159路公交车路线图 武汉P159路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到祁家湾街四新村小章湾)
- 329阅读2023-10-21
-
- 武汉792路公交车路线图(常青公交枢纽站-荟聚中心西门)和运营时间
- 313阅读2023-09-25
-
- 武汉560路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-22