日照五莲106路公交车(水务公司-体育中心),起点站是水务公司,终点站是体育中心;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 07:00 07:50 08:25 09:00 09:35 11:50 13:20 13:55 14:30 15:05 15:40 17:20;5月1日-9月30日 07:00 07:50 08:30 09:30 11:50 13:50 14:30 15:30 16:30 17:50;10月1日-12月31日 07:00 07:50 08:25 09:00 09:35 11:50 13:20 13:55 14:30 15:05 15:40 17:20,该线路是由五莲城市发展集团负责运营。
五莲106路上行路线图(水务公司-体育中心)
站序 | 站名 |
1 | 水务公司 |
2 | 莫家庄子新村 |
3 | 四季花城 |
4 | 星河湾 |
5 | 御景园三区 |
6 | 莫家庄子小学 |
7 | 外贸 |
8 | 康复医院 |
9 | 水源小区 |
10 | 弘丰大厦 |
11 | 洪凝小学 |
12 | 五莲一中东 |
13 | 五莲一中 |
14 | 嘉华豪庭 |
15 | 清华园 |
16 | 人民路商场 |
17 | 中心公园 |
18 | 利民路 |
19 | 实验小学 |
20 | 五莲党校 |
21 | 五莲二中 |
22 | 科技学校 |
23 | 行政服务中心 |
24 | 东苑小区 |
25 | 人民公园 |
26 | 公安局 |
27 | 电视台 |
28 | 水务大厦 |
29 | 美年大健康 |
30 | 御景东方城 |
31 | 体育公园 |
32 | 北京路小学 |
33 | 北京路中学 |
34 | 体育中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!