日照莒县102路公交车(夏庄-莒县综合客运换乘枢纽站),起点站是夏庄,终点站是莒县综合客运换乘枢纽站;线路运营时间是运营时间:;07:00 10:10 15:10,该线路是由莒县公共交通发展集团有限公司负责运营。
莒县102路上行路线图(夏庄-莒县综合客运换乘枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 夏庄 |
2 | 浮来青旅游度假区 |
3 | 梁家苗蒋村 |
4 | 仝家岭村 |
5 | 夏庄交警队 |
6 | 夏庄镇政府 |
7 | 夏庄一村 |
8 | 夏庄卫生院 |
9 | 荀家村 |
10 | 李家官庄 |
11 | 夏庄高速收费站 |
12 | 石屯社区 |
13 | 前石屯村 |
14 | 后石屯小学 |
15 | 永生物流 |
16 | 杨家官庄村南 |
17 | 杨家官庄村北 |
18 | 大官庄村 |
19 | 徐家朱汉村 |
20 | 王家官庄村 |
21 | 毛家屯村 |
22 | 西车辋沟村 |
23 | 五花营村 |
24 | 徐家庄村 |
25 | 刘官庄镇政府 |
26 | 刘官庄农业银行 |
27 | 刘官庄镇小学 |
28 | 黄花沟村 |
29 | 高家庄村 |
30 | 丽正园 |
31 | 李家念头村 |
32 | 莒县商贸城 |
33 | 坝上村 |
34 | 永泰花园 |
35 | 浮来春集团 |
36 | 老博物馆 |
37 | 南关(中医院) |
38 | 水景花园 |
39 | 望都新城 |
40 | 莒人广场 |
41 | 文街 |
42 | 岳家村 |
43 | 万和城 |
44 | 钱家村 |
45 | 七里墩子 |
46 | 刘家村 |
47 | 魏家村 |
48 | 丰家村 |
49 | 牛家村 |
50 | 姚家村 |
51 | 金波苑社区 |
52 | 莒县综合客运换乘枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!