日照50路公交车(科技馆-日照航院),起点站是科技馆,终点站是日照航院;线路运营时间是发车间隔:;约14-23分钟/趟,该线路是由日照市公共汽车有限公司负责运营。
50路上行路线图(科技馆-日照航院)
站序 | 站名 |
1 | 科技馆 |
2 | 交通银行 |
3 | 新营华府北门 |
4 | 富和二区北门 |
5 | 新营中学南 |
6 | 移动公司 |
7 | 华润万象汇 |
8 | 市住建局 |
9 | 安泰佳苑 |
10 | 市人防办东 |
11 | 安泰诚品 |
12 | 安泰德园 |
13 | 双清学府小区 |
14 | 北京路滨州路 |
15 | 北京路学苑路 |
16 | 北京路聊城路 |
17 | 秦楼街道 |
18 | 北京路山海路 |
19 | 日照航院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!