日照12路公交车(顺达社区-日照路首末站),起点站是顺达社区,终点站是日照路首末站;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由日照市公共汽车有限公司负责运营。
12路上行路线图(顺达社区-日照路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 顺达社区 |
2 | 石臼边防派出所 |
3 | 明阳社区 |
4 | 宏达社区 |
5 | 石臼市场 |
6 | 市建设银行 |
7 | 光大银行东港支行 |
8 | 港口医院 |
9 | 市工商银行 |
10 | 海纳商城 |
11 | 市中国银行 |
12 | 市农业银行 |
13 | 黄海二路西口 |
14 | 荣安大厦 |
15 | 兴业世纪城 |
16 | 市医院南 |
17 | 临商银行日照分行 |
18 | 华杰东方装饰 |
19 | 绿城小区 |
20 | 安泰水晶城 |
21 | 交警直属大队 |
22 | 海曲路昭阳路 |
23 | 日照爱尔眼科医院 |
24 | 海曲公园 |
25 | 信合广场 |
26 | 荣安广场 |
27 | 东港区政府 |
28 | 百货大楼 |
29 | 市中医院 |
30 | 华益大厦 |
31 | 日照路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!