日照9路公交车(新营中学-荣华小区),起点站是新营中学,终点站是荣华小区;线路运营时间是发车间隔:;约11-20分钟/趟,该线路是由日照市公共汽车有限公司负责运营。
9路上行路线图(新营中学-荣华小区)
站序 | 站名 |
1 | 新营中学 |
2 | 威海路淄博路 |
3 | 交警支队 |
4 | 丽城花园 |
5 | 市住建局 |
6 | 广电大厦 |
7 | 消防支队 |
8 | 市人防办 |
9 | 山东路枣庄路 |
10 | 日百依河园 |
11 | 京泰盘龙湾 |
12 | 安居尚美城 |
13 | 华方医院 |
14 | 发达集团茗家春 |
15 | 田家炳实验中学(实验二中) |
16 | 市文化馆 |
17 | 汇阳建材市场 |
18 | 利民街居委 |
19 | 实验中学 |
20 | 日照一中 |
21 | 天德南区 |
22 | 永和大厦 |
23 | 市中医院西门 |
24 | 华益大厦 |
25 | 日照路首末站 |
26 | 招呼站 |
27 | 看守所 |
28 | 接官亭 |
29 | 华信新城小区 |
30 | 红星美凯龙东 |
31 | 红星美凯龙 |
32 | 鲁速央厨 |
33 | 荣华小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!