武汉P128路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-天河机场交通中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:30:31
武汉P128路公交车(钓台大道黄陂客运中心-天河机场交通中心),起点站是钓台大道黄陂客运中心,终点站是天河机场交通中心;线路运营时间是运营时间:;06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00 18:00,该线路是由武汉木兰公路客运有限公司负责运营。
P128路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-天河机场交通中心)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 天河机场交通中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁5号线二期站点线路图(中医药大学-红霞村)首末车时间表
- 374阅读2023-08-18
-
- 黄陂区旅游局地址
- 263阅读2023-06-19
-
- 武汉P110路公交车路线图(六指街甘棠大道-汉口北大道地铁汉口北站)和运营时间
- 260阅读2023-09-25
-
- 武汉必去的五大景点
- 416阅读2023-08-08
-
- 武汉市江汉区新华街道办事处各部门联系电话和职责
- 292阅读2023-05-25
-
- 武汉721路公交车路线图(常青公交枢纽站-沿江大道科技馆)和运营时间
- 156阅读2023-09-25
-
- 金水派出所地址
- 257阅读2023-06-19
-
- 武汉217路公交车路线图 武汉217路公交车站点查询(金银潭大道地铁金银潭站到景德寺)
- 188阅读2023-10-21
-
- 武汉C3路公交车路线图(成功大道公交停车场-新福路蔡甸市民之家)和运营时间
- 441阅读2023-09-25
-
- 武汉市江汉区万松街道办事处各部门联系电话
- 336阅读2023-05-25
-
- 武汉682路公交车路线图 武汉682路公交车站点查询(鲁磨路磨山到楚平路武汉光谷职业学院)
- 172阅读2023-10-21
-
- 武昌区人力资源局地址
- 116阅读2023-06-19
-
- 武汉P97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-22
-
- 武汉P131路公交车路线图 武汉P131路公交车站点查询(蔡家榨街艾馆村到蔡家榨街客运站)
- 209阅读2023-10-21
-
- 武汉226路公交车路线图(蔡甸大街地铁新庙村站-105省道官桥村)和运营时间
- 421阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市江岸区西马街道行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-04-18
-
- 武汉市人口普查数据 第五、六、七次人口普查武汉市人口
- 925阅读2023-04-13
-
- 武汉金银湖公园是地铁几号线 武汉地铁金银湖公园站首末车时间表
- 335阅读2023-10-13
-
- 奓山所地址
- 183阅读2023-06-19
-
- 舒安所地址
- 474阅读2023-06-19
-
- 武汉P137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-22
-
- 武汉C3路公交车路线图 武汉C3路公交车站点查询(成功大道公交停车场到新福路蔡甸市民之家)
- 244阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江岸区永清街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-18
-
- 武汉中一路是地铁几号线 武汉地铁中一路站首末车时间表
- 388阅读2023-10-13
-
- 武汉736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-22
-
- 武汉P808路公交车路线图(木兰天池景区-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 300阅读2023-09-25
-
- 武汉P46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-22
-
- 武汉H107路公交车路线图 武汉H107路公交车站点查询(郁金香主题公园停车场到景德寺)
- 249阅读2023-10-21
-
- 武汉J322路公交车路线图 武汉J322路公交车站点查询(洪家南房湾到金水闸路金水闸)
- 463阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁11号线四期站点线路图(汉阳站-江安路)首末车时间表
- 238阅读2023-08-18
-
- 武汉Y308路公交车路线图 武汉Y308路公交车站点查询(阳逻客运站到毛集街)
- 116阅读2023-10-21
-
- 武汉Z503路公交车路线图 武汉Z503路公交车站点查询(份子街到三店村)
- 297阅读2023-10-21