武汉791路公交车路线图(园博园西路园博园南门-龙阳湖东路陶家岭路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:32:07
武汉791路公交车(园博园西路园博园南门-龙阳湖东路陶家岭路),起点站是园博园西路园博园南门,终点站是龙阳湖东路陶家岭路;线路运营时间是发车间隔:;约9-14分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第三营运公司负责运营。
791路上行路线图(园博园西路园博园南门-龙阳湖东路陶家岭路)
站序 | 站名 |
1 | 园博园西路园博园南门 |
2 | 城华路雪莲路 |
3 | 城华路紫润明园 |
4 | 城华路华润翡翠城 |
5 | 古田二路园博园西门 |
6 | 古田二路长风路 |
7 | 古田二路都市工业园 |
8 | 古田二路长丰街 |
9 | 古田二路解放大道口 |
10 | 古田二路生活一村 |
11 | 琴台大道仙女山路(临时站) |
12 | 琴台大道铁建国际花园 |
13 | 琴台大道汉江苑 |
14 | 琴台大道琴断口 |
15 | 琴台大道潘家湾 |
16 | 琴台大道庙西湾 |
17 | 琴台大道金龙路 |
18 | 龙阳大道郭茨口 |
19 | 龙阳大道王家湾 |
20 | 龙阳大道龙阳村 |
21 | 龙阳大道邱家大湾 |
22 | 龙阳大道陶家岭 |
23 | 康达街车友路 |
24 | 康达街龙阳湖东路 |
25 | 龙阳湖东路陶家岭路 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁19号线站点线路图(新月溪公园-武汉站西广场)首末车时间表
- 360阅读2023-08-18
-
- 武汉P60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 硚口区人力资源局地址
- 443阅读2023-06-19
-
- 武汉922路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁阳逻线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 500阅读2023-10-13
-
- 武汉市青山区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 357阅读2023-05-27
-
- 武汉市同心派出所地址
- 384阅读2023-06-19
-
- 武汉705路公交车路线图 武汉705路公交车站点查询(麒麟路桃花岛到新湾三路)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉P88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-22
-
- 武汉785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市东西湖区金银湖街道行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-04-18
-
- 武汉326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-22
-
- 武汉Z211路公交车路线图 武汉Z211路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到李集街)
- 295阅读2023-10-21
-
- 武汉Z213路(邾城—陶刘村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-22
-
- 武汉363路公交车路线图(百步亭路十大家-景秀街百步亭路)和运营时间
- 467阅读2023-09-25
-
- 武汉Z220路公交车路线图(新施公路地铁金台站-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 347阅读2023-09-24
-
- 武汉地铁16号线二期站点线路图(大咀-周家河)首末车时间表
- 160阅读2023-08-18
-
- 武汉381路公交车路线图(金银湖南街园博园东侧门-金银潭大道地铁金银潭站)和运营时间
- 233阅读2023-09-25
-
- 武汉P3路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 245阅读2023-09-25
-
- 武汉Y309路内环[YN309路]公交车路线图 武汉Y309路内环[YN309路]公交车站点查询(阳逻客运站到阳逻客运站)
- 409阅读2023-10-21
-
- 武汉到潜江多少公里 开车从武汉到潜江的详细路线
- 364阅读2023-08-11
-
- 武汉380路公交车路线图 武汉380路公交车站点查询(栗庙路江夏藏龙学校到康魅路流芳消防中队)
- 440阅读2023-10-21
-
- 武汉额头湾是地铁几号线 武汉地铁额头湾站首末车时间表
- 260阅读2023-10-13
-
- 武汉523路公交车路线图 武汉523路公交车站点查询(沿江大道科技馆到古田二路陈家墩)
- 427阅读2023-10-21
-
- 武汉H87路公交车路线图 武汉H87路公交车站点查询(九通路金山大道公交场站到景德寺)
- 212阅读2023-10-21
-
- 武汉轮渡武中线公交车路线图 武汉轮渡武中线公交车站点查询(中华路码头到武汉关码头)
- 273阅读2023-10-21
-
- 石山派出所地址
- 236阅读2023-06-19
-
- 武汉552路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-22
-
- 武汉316路公交车路线图 武汉316路公交车站点查询(铁机路铁机西区到工业二路荆州街)
- 164阅读2023-10-21
-
- 武汉309路公交车路线图 武汉309路公交车站点查询(龙阳湖东路陶家岭路到十升二路龙阳大道)
- 193阅读2023-10-21
-
- 柏泉街道办事处地址
- 179阅读2023-06-19
-
- 武汉P86路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡静山村)和运营时间
- 458阅读2023-09-24