武汉轮渡武中线公交车路线图 武汉轮渡武中线公交车站点查询(中华路码头到武汉关码头)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:39:24
武汉轮渡武中线公交车(中华路码头-武汉关码头),由起点站中华路码头开往武汉关码头,总共2个站点,运营时间:;06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
轮渡武中线上行路线图(中华路码头-武汉关码头)
站序 | 站名 |
1 | 中华路码头 |
2 | 武汉关码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-22
-
- 武汉734路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-22
-
- 武汉812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-22
-
- 武汉220路公交车路线图(新永桐公路高家畈-杨新村)和运营时间
- 114阅读2023-09-25
-
- 武汉P131路公交车路线图(蔡家榨街客运站-蔡家榨街艾馆村)和运营时间
- 363阅读2023-09-25
-
- 武汉P56路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-祁家湾街汪畈桥)和运营时间
- 218阅读2023-09-24
-
- 武汉市黄陂区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 402阅读2023-06-19
-
- 武汉C6路公交车路线图(同济健康谷学术交流中心-蔡甸大街张湾柏林供水厂)和运营时间
- 360阅读2023-09-24
-
- 武汉266路公交车路线图 武汉266路公交车站点查询(蔡甸大街地铁新庙村站到龙阳大道王家湾)
- 128阅读2023-10-21
-
- 武汉比较小众的好玩的地方 武汉小众但值得去的地方
- 274阅读2023-08-12
-
- 武汉711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-22
-
- 武汉BRT1路公交车路线图(武昌火车站东广场(T3-2)-高新大道BRT光谷大道站(S1))和运营时间
- 271阅读2023-09-24
-
- 武汉经济技术开发区(汉南区)税务局第一税务所办税服务厅(东风大道)地址
- 408阅读2023-06-19
-
- 武汉市青山区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 357阅读2023-05-27
-
- 武汉679路公交车路线图(北盛路曦景路-古田三路解放大道口)和运营时间
- 161阅读2023-09-25
-
- 武汉395路公交车路线图(经开大道小军山社区-沌口体育中心停车场)和运营时间
- 486阅读2023-09-25
-
- 武汉301路公交车路线图 武汉301路公交车站点查询(关山大道公交场站到聚贤路仁慧路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市新洲区双柳街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-18
-
- 武汉P10路公交车路线图 武汉P10路公交车站点查询(钓台大道张杨湾到前川街易庄村)
- 235阅读2023-10-21
-
- 武汉373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-22
-
- 武汉391路公交车路线图(南干渠街126街-冶金大道工业二路)和运营时间
- 492阅读2023-09-25
-
- 武汉周边的旅游景点
- 359阅读2023-08-29
-
- 武汉东西湖区必玩十大景区,武汉东西湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 137阅读2023-09-12
-
- 武汉市公安局洪山分局白沙洲市场派出所地址
- 219阅读2023-06-19
-
- 武汉J9路公交车路线图 武汉J9路公交车站点查询(白云一路中建三局四公司到纸坊大街东林村)
- 233阅读2023-10-21
-
- 武汉Z216路内环公交车路线图 武汉Z216路内环公交车站点查询(博物大道城北工业园到博物大道城北工业园)
- 261阅读2023-10-21
-
- 武汉P80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-22
-
- 武汉373路公交车路线图(豹澥公交停车场-光谷三路省妇幼光谷院区)和运营时间
- 491阅读2023-09-25
-
- 武汉C7路公交车路线图(成功大道公交停车场-成功大道人民医院)和运营时间
- 361阅读2023-09-25
-
- 武汉罗家港是地铁几号线 武汉地铁罗家港站首末车时间表
- 181阅读2023-10-13
-
- 武汉C3路公交车路线图 武汉C3路公交车站点查询(新福路蔡甸市民之家到成功大道公交停车场)
- 126阅读2023-10-21
-
- 武汉C4路公交车路线图(汉江堤西湖泵站-成功大道公交停车场)和运营时间
- 426阅读2023-09-25