武汉H100路公交车路线图(郁金香主题公园停车场-紫华路园博园南门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:38:09
武汉H100路公交车(郁金香主题公园停车场-紫华路园博园南门),起点站是郁金香主题公园停车场,终点站是紫华路园博园南门;线路运营时间是06:30-18:00,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司负责运营。
H100路上行路线图(郁金香主题公园停车场-紫华路园博园南门)
站序 | 站名 |
1 | 郁金香主题公园停车场 |
2 | 九通路郁金香主题公园 |
3 | 九通路兆丰草莓园 |
4 | 九通路农业嘉年华 |
5 | 东柏路杨湾 |
6 | 东柏路彭家湾 |
7 | 东柏路红卫大黄湾 |
8 | 东柏路柏泉新苑 |
9 | 东柏路六甲湾 |
10 | 东柏路柏泉办事处 |
11 | 银柏路红光四队 |
12 | 银柏路临空港大道 |
13 | 银柏路杜公湖 |
14 | 银柏路东湖新建 |
15 | 银柏路曹家湾 |
16 | 银柏路东湖大队 |
17 | 银柏路东湖三队 |
18 | 银柏路径河板桥村 |
19 | 银柏路塔西路 |
20 | 银柏路民田村 |
21 | 银柏路环湖中路 |
22 | 银柏路环湖路口 |
23 | 环湖路柏银路 |
24 | 环湖路柏环一路 |
25 | 环湖路万科西半岛 |
26 | 环湖路新桥路 |
27 | 环湖路柏景湾 |
28 | 环湖路新桥四路 |
29 | 环湖路金山大道口 |
30 | 金山大道环湖路 |
31 | 金山大道市妇女儿童中心 |
32 | 金山大道金桥 |
33 | 金银湖路金银湖南二路 |
34 | 金银湖路金盛国际家居 |
35 | 金银湖路翠堤春晓 |
36 | 古田二路园博园西门 |
37 | 城华路华润翡翠城 |
38 | 城华路紫润明园 |
39 | 城华路雪莲路 |
40 | 园博园西路园博园南门 |
41 | 紫华路园博园南门 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 蔡甸景点大全景点排名 蔡甸区十大旅游景点
- 287阅读2023-08-13
-
- 湖滨所地址
- 345阅读2023-06-19
-
- 武汉P137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-22
-
- 武汉216路公交车路线图(码头潭公交场站-宏图路海洋世界)和运营时间
- 478阅读2023-09-25
-
- 武汉797路公交车路线图 武汉797路公交车站点查询(武珞路阅马场到马湖公交停车场)
- 105阅读2023-10-21
-
- 武汉有什么好玩的地方景点推荐一日游
- 210阅读2023-08-28
-
- 武汉580路公交车路线图(龙阳大道王家湾-官堤路公交场站)和运营时间
- 106阅读2023-09-25
-
- 武汉最低工资标准2023 武汉每月每小时最低工资多少
- 319阅读2023-11-14
-
- 武汉704路公交车路线图(康居五路学府北路-汉新大道公交停车场)和运营时间
- 233阅读2023-09-25
-
- 武汉760路公交车路线图 武汉760路公交车站点查询(知音湖大道花博汇到江城大道五里墩)
- 199阅读2023-10-21
-
- 武汉C1路公交车路线图 武汉C1路公交车站点查询(成功大道公交停车场到成功大道人民医院)
- 126阅读2023-10-21
-
- 武汉116路公交车路线图(光谷一路佛祖岭-佛祖岭三路富士康东门)和运营时间
- 133阅读2023-09-24
-
- 2022武汉理工类大学排名一览表 武汉理工类大学排名
- 179阅读2023-03-14
-
- 武汉691路公交车路线图(武金堤公路公交场站-文祥街地铁文昌路站)和运营时间
- 214阅读2023-09-25
-
- 武汉市江岸区塔子湖街道办事处各部门联系电话
- 144阅读2023-05-25
-
- 武汉J322路公交车路线图(洪家南房湾-金水闸路金水闸)和运营时间
- 347阅读2023-09-25
-
- 武汉72路公交车路线图(南湖公交场站-鲁磨路南望山)和运营时间
- 398阅读2023-09-24
-
- 武汉Y316路公交车路线图 武汉Y316路公交车站点查询(仓埠街道办事处到230国道上店村)
- 322阅读2023-10-21
-
- 武汉230路公交车路线图(新十公路滠口中学-新生活摩尔城)和运营时间
- 168阅读2023-09-25
-
- 武汉H77路公交车路线图(塔西路临空港大道公交场站-七彩路地铁径河站)和运营时间
- 318阅读2023-09-24
-
- 武汉683路公交车路线图 武汉683路公交车站点查询(九峰一路东湖高新政务中心到佛祖岭三路高新六路)
- 423阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市蔡甸区消泗乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-18
-
- 青山区商务和旅游局地址
- 204阅读2023-06-19
-
- 武汉386路公交车路线图 武汉386路公交车站点查询(八一路广八路到楚康路南湖北路)
- 459阅读2023-10-21
-
- 武汉J320路公交车路线图 武汉J320路公交车站点查询(梁湖路舒安街到熊汉山湾)
- 261阅读2023-10-21
-
- 武汉20路公交车路线图(武东东路船舶园路-建设八路红钢二街)和运营时间
- 485阅读2023-09-24
-
- 武汉市西马派出所地址
- 222阅读2023-06-19
-
- 四新派出所地址
- 454阅读2023-06-19
-
- 武汉527路公交车路线图 武汉527路公交车站点查询(沿江大道江滩足球场到金银潭大道地铁金银潭站)
- 303阅读2023-10-21
-
- 武汉黄陂区十大个性写真品牌排行榜
- 161阅读2023-09-15
-
- 武汉到惠州多少公里 开车从武汉到惠州的详细路线
- 453阅读2023-08-11
-
- 武汉639路公交车路线图 武汉639路公交车站点查询(观湖路公交停车场到蔷薇路公交停车场)
- 269阅读2023-10-21