武汉P30路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:23:22
今天小编给大家分享的是武汉P30路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P30路公交车路线,运营时间:汉口北大道刘店:7:00-18:30|道贯泉西路金潭小学:7:15-18:45,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉P30路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P30路(汉口北大道刘店—道贯泉西路金潭小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汉口北大道刘店 |
2 | 汉口北大道刘店老街口 |
3 | 卓尔生活城一期 |
4 | 卓尔生活城二期 |
5 | 道贯泉西路金潭小学 |
P30路(道贯泉西路金潭小学—汉口北大道刘店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 道贯泉西路金潭小学 |
2 | 卓尔生活城二期 |
3 | 卓尔生活城一期 |
4 | 汉口北大道刘店老街口 |
5 | 汉口北大道刘店 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉H103路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-22
-
- 武汉P60路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾客运站)和运营时间
- 171阅读2023-09-24
-
- 武汉804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-22
-
- 武汉P43路公交车路线图(王家河街二刘湾-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 329阅读2023-09-24
-
- 前进派出所地址
- 305阅读2023-06-19
-
- 武汉Z225路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-徐古街)和运营时间
- 116阅读2023-09-25
-
- 武汉16路公交车路线图 武汉16路公交车站点查询(临江大道汉阳门到戴家巷公交场站)
- 204阅读2023-10-21
-
- 汉中所地址
- 426阅读2023-06-19
-
- 武汉682路公交车路线图(鲁磨路光谷广场-楚平路武汉光谷职业学院)和运营时间
- 212阅读2023-09-25
-
- 武汉376路公交车路线图 武汉376路公交车站点查询(兆瑞大道生鲜市场到长港路新湾一路)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉395路公交车路线图(经开大道小军山社区-沌口体育中心停车场)和运营时间
- 486阅读2023-09-25
-
- 武汉P135路公交车路线图(六指街郑田村-六指街胜红村)和运营时间
- 378阅读2023-09-25
-
- 武汉好玩的地方情侣
- 235阅读2023-09-16
-
- 湖北省武汉的幼儿园电话号码
- 309阅读2023-05-26
-
- 武汉到珠海多少公里 开车从武汉到珠海的详细路线
- 118阅读2023-08-11
-
- 武汉925路公交车路线图 武汉925路公交车站点查询(界北路五里界停车场到陈青路罗立村)
- 187阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市蔡甸区沌阳街道行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-04-18
-
- 武汉旅游必去十大景点
- 149阅读2023-08-11
-
- 武汉391路公交车路线图 武汉391路公交车站点查询(冶金大道工业二路到南干渠街126街)
- 354阅读2023-10-21
-
- 武汉新洲区必玩十大景区,武汉新洲区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 197阅读2023-09-08
-
- 武汉和平公园是地铁几号线 武汉地铁和平公园站首末车时间表
- 173阅读2023-10-13
-
- 武汉727路公交车路线图 武汉727路公交车站点查询(武胜路江汉桥到堤边路游湖)
- 463阅读2023-10-21
-
- 武汉C11路公交车路线图 武汉C11路公交车站点查询(九康大道康湾一街到花园湾二街竹林三路口)
- 481阅读2023-10-21
-
- 武汉周边游有哪些地方一日游 武汉周边一日游景点大全
- 444阅读2023-08-12
-
- 武汉540路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-22
-
- 周边武汉免费一日游有哪些地方? 武汉周边一日游免费景点
- 365阅读2023-08-12
-
- 湖北省武汉市新洲区仓埠街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-04-18
-
- 江夏区住房保障和房屋管理局地址
- 331阅读2023-06-19
-
- 武汉399路公交车路线图(柏木岭街武汉学院-武昌火车站公交场站)和运营时间
- 482阅读2023-09-25
-
- 武汉66路公交车路线图(武昌火车站综合体-临江大道平湖门)和运营时间
- 198阅读2023-09-24
-
- 武汉511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-22
-
- 武汉好玩的地方推荐一下
- 395阅读2023-09-16