武汉245路公交车路线图(321省道一冶农场-湘口公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:45:50
武汉245路公交车(321省道一冶农场-湘口公交停车场),起点站是321省道一冶农场,终点站是湘口公交停车场;线路运营时间是运营时间:;07:30 12:30 18:30,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司负责运营。
245路上行路线图(321省道一冶农场-湘口公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 321省道一冶农场 |
2 | 大垸 |
3 | 321省道五湖 |
4 | 321省道向新 |
5 | 321省道新渡 |
6 | 康泰路湘隆社区 |
7 | 湘口公交停车场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 将军路所地址
- 326阅读2023-06-19
-
- 武汉H88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-22
-
- 武汉美景排行榜前十名
- 380阅读2023-07-09
-
- 武汉26路公交车路线图(阳新路公交停车场-新天大道铁铺)和运营时间
- 286阅读2023-09-24
-
- 武汉P68路公交车路线图(罗汉寺街致富街-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 269阅读2023-09-25
-
- 武汉678路公交车路线图(城华路华润翡翠城-园博园东路园博园东门)和运营时间
- 207阅读2023-09-25
-
- 武汉606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-22
-
- 青山区商务和旅游局地址
- 204阅读2023-06-19
-
- 武汉市公安局黄陂区分局地址
- 246阅读2023-06-19
-
- 武汉573路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-22
-
- 武汉Z222路公交车路线图 武汉Z222路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到冯铺)
- 145阅读2023-10-21
-
- 武汉P45路公交车路线图 武汉P45路公交车站点查询(王家河街顺河大道街口到钓台大道黄陂客运中心)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉汉阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-09-17
-
- 武汉284路公交车路线图(松茅公路争光村-永安大街代家庄)和运营时间
- 279阅读2023-09-25
-
- 武汉市黄陂区医院大全 武汉市黄陂区妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-09
-
- 武汉274路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-22
-
- 武汉P159路公交车路线图 武汉P159路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到祁家湾街四新村小章湾)
- 329阅读2023-10-21
-
- 武汉新洲区值得去的地方 武汉新洲区旅游必去景点
- 236阅读2023-11-09
-
- 武汉V1路公交车路线图(江夏大道公交停车场-盐坊湾公交停车场)和运营时间
- 137阅读2023-09-24
-
- 武汉市公安局汉南区分局邓南街派出所地址
- 130阅读2023-06-19
-
- 在武汉玩一天建议去哪里玩
- 436阅读2023-09-12
-
- 汉强派出所地址
- 174阅读2023-06-19
-
- 红钢城派出所地址
- 338阅读2023-06-19
-
- 武汉市人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 441阅读2023-05-27
-
- 武汉H87路公交车路线图 武汉H87路公交车站点查询(九通路金山大道公交场站到景德寺)
- 212阅读2023-10-21
-
- 武汉P6路公交车路线图(王家河街王家大湾-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 414阅读2023-09-25
-
- 武汉Z212路公交车路线图 武汉Z212路公交车站点查询(壹加壹超市到风情大道堤防段)
- 133阅读2023-10-21
-
- 武汉P99路公交车路线图 武汉P99路公交车站点查询(木兰天池景区到锦里沟景区)
- 373阅读2023-10-21
-
- 武汉洪山区的名胜古迹有哪些 武汉洪山区名胜古迹景点推荐
- 209阅读2023-11-09
-
- 武汉市好玩的景点
- 232阅读2023-09-10
-
- 武汉720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-22
-
- 武汉H107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-22