苏州昆山293路公交车(盛塘村-锦溪客运站),起点站是盛塘村,终点站是锦溪客运站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:05 07:40 08:15 08:50 09:35 10:35 11:45 12:55 14:05 15:15 16:20 17:00 17:30,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山293路上行路线图(盛塘村-锦溪客运站)
站序 | 站名 |
1 | 盛塘村 |
2 | 小行里 |
3 | 红霞 |
4 | 张南村 |
5 | 张家厍 |
6 | 鑫河湾 |
7 | 蔚蓝半岛 |
8 | 农贸市场 |
9 | 锦溪交警中队 |
10 | 锦溪 |
11 | 文昌路长寿路 |
12 | 锦溪客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!