苏州张家港218路公交车路线图(客运站-金港大润发)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:30:47
苏州张家港218路公交车(客运站-金港大润发),起点站是客运站,终点站是金港大润发;线路运营时间是发车间隔:;约13-20分钟/趟,该线路是由张家港市港城公共交通有限公司负责运营。
张家港218路上行路线图(客运站-金港大润发)
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 实验小学东校区 |
3 | 梁丰花园 |
4 | 张高中 |
5 | 外国语学校西 |
6 | 美邻广场(美邻菜场) |
7 | 人民法院 |
8 | 检察院 |
9 | 常青藤实验中学 |
10 | 市政府 |
11 | 国贸酒店 |
12 | 世纪广场 |
13 | 广电大厦 |
14 | 邮政局 |
15 | 金茂大厦 |
16 | 港城大道张杨公路口 |
17 | 港城大道振兴路口 |
18 | 港城大道长兴路口 |
19 | 港城大道北二环路口 |
20 | 殷沙埭 |
21 | 中山村 |
22 | 晨东站 |
23 | 后小圩埭 |
24 | 黄德基圩埭 |
25 | 木排埭 |
26 | 日字圩埭 |
27 | 新南社区 |
28 | 港城大道港丰公路口 |
29 | 新东社区东站 |
30 | 望江水岸 |
31 | 滨江大桥 |
32 | 大新幼儿园 |
33 | 大新商贸街 |
34 | 大新派出所 |
35 | 为民桥北 |
36 | 朝东圩港村 |
37 | 迎丰桥 |
38 | 阳光e驾大新分校 |
39 | 高科圩埭 |
40 | 港丰公路港丰桥 |
41 | 小明沙路港丰路口 |
42 | 和字北站 |
43 | 小明沙路渤海路口 |
44 | 渤海路东 |
45 | 渤海路西 |
46 | 永顺港 |
47 | 阳光e驾德积分校 |
48 | 福民小区 |
49 | 千禧路德申路口 |
50 | 德积商城 |
51 | 德积街道办 |
52 | 德积车站 |
53 | 长江路北京路口 |
54 | 长江路福民路口 |
55 | 长江路黄海路口 |
56 | 迪爱生化工 |
57 | 长江路南海路口 |
58 | 长江路东海路口 |
59 | 十字港桥 |
60 | 十字港 |
61 | 保税区管委会 |
62 | 金港路上海路口 |
63 | 江苏双腾管业 |
64 | 中德社区 |
65 | 金港金桥花园 |
66 | 中港路金桥路口 |
67 | 金港现代城 |
68 | 金港大润发 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰2号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟341路公交车路线图 苏州常熟341路公交车站点查询(寺基到蜂蚁)
- 193阅读2023-10-22
-
- 苏州到宿迁多少公里 开车从苏州到宿迁的详细路线
- 202阅读2023-08-12
-
- 苏州张家港8路公交车路线图 苏州张家港8路公交车站点查询(中医院(步行街)到塘市公交首末站)
- 135阅读2023-10-22
-
- 苏州388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟6路公交车路线图 苏州常熟6路公交车站点查询(高新园中等专业学校到和甸村)
- 438阅读2023-10-21
-
- 苏州796路公交车路线图 苏州796路公交车站点查询(汾湖汽车站南到满江红)
- 336阅读2023-10-22
-
- 苏州65路支线公交车路线图(兵营圣恩寺-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 147阅读2023-09-26
-
- 苏州80路北线公交车路线图 苏州80路北线公交车站点查询(莲升路广济北路东到江天路莲升路南)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州720路公交车路线图 苏州720路公交车站点查询(同里公交首末站到映山街开平路南)
- 316阅读2023-10-22
-
- 苏州304路公交车路线图(枫桥工业园-钱万里桥南)和运营时间
- 383阅读2023-09-26
-
- 苏州9023路社区巴士公交车路线图 苏州9023路社区巴士公交车站点查询(宝带西路首末站到宝带西路首末站北)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州937路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-青花路首末站)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山150路公交车路线图(白塘路昆太路-白塘路昆太路)和运营时间
- 418阅读2023-09-26
-
- 苏州通学6号C线公交车路线图 苏州通学6号C线公交车站点查询(碧波实小澄湖路校区到宝带桥南)
- 309阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰1号线公交车路线图 苏州昆山高峰1号线公交车站点查询(火车站北广场到斜塘村)
- 271阅读2023-10-22
-
- 苏州308路公交车路线图 苏州308路公交车站点查询(公交一路新村首末站到马涧小区)
- 114阅读2023-10-22
-
- 苏州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 苏州地铁1号线线路图 苏州地铁1号线首末班车运营时间表
- 794阅读2023-02-13
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图 苏州通学6号A线公交车站点查询(澹台湖大桥到碧波实小澄湖路校区)
- 347阅读2023-10-22
-
- 苏州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 苏州875路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 苏州7105路公交车路线图 苏州7105路公交车站点查询(同里汽车站到韩墅)
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓312路公交车路线图(蓬朗农贸市场-城区公交换乘站)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州386路区间公交车路线图(科技城医院-阳山花苑四区)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州示范区8路公交车路线图 苏州示范区8路公交车站点查询(朱家角站到周庄新客运站)
- 400阅读2023-10-22
-
- 昆山218路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-25
-
- 苏州1072路公交车路线图(滨江苑-钟南街首末站南)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 太仓117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-25
-
- 苏州7505路公交车路线图(震泽新农贸市场-汪家斗)和运营时间
- 152阅读2023-09-26
-
- 苏州定制公交8号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24