常熟320路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:13:17
今天小编给大家分享的是常熟320路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟320路公交车路线,运营时间:尚湖公交首末站06:30-17:00|鸳鸯桥村06:30-17:00,参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
本文常熟320路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
320路(尚湖客运站—久盛铝业) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尚湖公交首末站 |
2 | 宝利花园 |
3 | 商业街 |
4 | 尚湖镇政府(永升路) |
5 | 尚湖镇便民服务中心 |
6 | 新和村 |
7 | 苏虞张路口 |
8 | 罗墩村 |
9 | 大庄 |
10 | 仁塘桥 |
11 | 施家浜 |
12 | 圆圆超市 |
13 | 怡景园 |
14 | 练塘小学 |
15 | 南湖苑 |
16 | 北庄 |
17 | 陈巷小区 |
18 | 高家巷 |
19 | 秦巷 |
20 | 常兴社区卫生站 |
21 | 常兴村 |
22 | 龙桥 |
23 | 鸳鸯桥村(练塘大道) |
24 | 华强北路 |
25 | 久盛铝业 |
320路(久盛铝业—尚湖客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 久盛铝业 |
2 | 华强北路 |
3 | 鸳鸯桥村(练塘大道) |
4 | 龙桥 |
5 | 常兴村 |
6 | 常兴社区卫生站 |
7 | 秦巷 |
8 | 高家巷 |
9 | 陈巷小区 |
10 | 北庄 |
11 | 南湖苑 |
12 | 练塘小学 |
13 | 怡景园 |
14 | 圆圆超市 |
15 | 施家浜 |
16 | 仁塘桥 |
17 | 大庄 |
18 | 罗墩村 |
19 | 苏虞张路口 |
20 | 新和村 |
21 | 尚湖镇便民服务中心 |
22 | 尚湖镇政府(永升路) |
23 | 商业街 |
24 | 宝利花园 |
25 | 尚湖公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 常熟虞山尚湖沙家浜专线[测]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常熟省中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-25
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 常熟市中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟352路公交车路线图 苏州常熟352路公交车站点查询(谢桥首末站到大义首末站)
- 235阅读2023-10-22
-
- 苏州有多少人口 2022江苏省苏州市常住人口数据
- 632阅读2022-08-10
-
- 苏州9022路高峰支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-24
-
- 常熟市中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓316路B线公交车路线图(穿山-沙溪医院)和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港338路公交车路线图(袁家桥-金港停车场)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓109路公交车路线图 苏州太仓109路公交车站点查询(城西公交首末站到铁路太仓站)
- 407阅读2023-10-22
-
- 苏州387路公交车路线图(新区一中科技城校区南-苏州乐园森林世界北)和运营时间
- 363阅读2023-09-26
-
- 苏州7218路公交车路线图(洪圣浜-震泽实小东校区)和运营时间
- 258阅读2023-09-26
-
- 苏州9020路B线公交车路线图 苏州9020路B线公交车站点查询(儿童医院景德路院区②到儿童医院景德路院区)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州必去的景点推荐
- 324阅读2023-09-04
-
- 苏州吴江盛泽专线公交车路线图(盛泽广场-吴江汽车站)和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 苏州612路公交车路线图 苏州612路公交车站点查询(横泾旧木市场到枫津路)
- 252阅读2023-10-22
-
- 苏州hpv疫苗接种年龄
- 417阅读2023-04-28
-
- 苏州日系婚纱摄影排行榜前十名
- 305阅读2023-08-27
-
- 苏州970路西线公交车路线图 苏州970路西线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 126阅读2023-10-22
-
- 苏州877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-24
-
- 苏州514路公交车路线图 苏州514路公交车站点查询(国际教育园南区首末站到官渎里立交桥(华东电器城))
- 343阅读2023-10-22
-
- 苏州十大地标建筑 宝带桥上榜 第一名是世界遗产
- 378阅读2023-01-11
-
- 苏州经典婚纱摄影排行榜前十名
- 298阅读2023-08-27
-
- 苏州常熟207路公交车路线图(何市公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山109路公交车路线图(火车站北广场-南港望江路)和运营时间
- 195阅读2023-09-27
-
- 苏州771路公交车路线图 苏州771路公交车站点查询(旭景园到盛泽医院)
- 465阅读2023-10-22
-
- 苏州上方山专线公交车路线图 苏州上方山专线公交车站点查询(上方山森林动物世界到上方山森林动物世界)
- 274阅读2023-10-22
-
- 苏州7105路公交车路线图 苏州7105路公交车站点查询(同里汽车站到韩墅)
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州面积多大 苏州市各区县面积排名
- 488阅读2022-08-30
-
- 苏州苏州7606路/湖州173路公交车路线图 苏州苏州7606路/湖州173路公交车站点查询(泰安路换乘中心到七都公交枢纽站)
- 436阅读2023-10-22
-
- 苏州7229路公交车路线图 苏州7229路公交车站点查询(铜罗汽车站到大同桥闸)
- 161阅读2023-10-22
-
- 苏州175路公交车路线图 苏州175路公交车站点查询(钟南街首末站南到菁汇公寓首末站)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州大润发金鸡湖店碧波线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-24
-
- 太仓218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 苏州692路公交车路线图 苏州692路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到丽波湾首末站)
- 268阅读2023-10-22