苏州昆山268路公交车(周庄中学-长牵路),起点站是周庄中学,终点站是长牵路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);16:45,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山268路上行路线图(周庄中学-长牵路)
站序 | 站名 |
1 | 周庄中学 |
2 | 祁浜 |
3 | 龙亭 |
4 | 杨家浜 |
5 | 复兴村 |
6 | 长牵路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
苏州昆山268路公交车(周庄中学-长牵路),起点站是周庄中学,终点站是长牵路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);16:45,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 周庄中学 |
2 | 祁浜 |
3 | 龙亭 |
4 | 杨家浜 |
5 | 复兴村 |
6 | 长牵路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!