苏州9036路支线A线公交车路线图(金筑实验小学校-金筑实验小学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:47:58
苏州9036路支线A线公交车(金筑实验小学校-金筑实验小学校),起点站是金筑实验小学校,终点站是金筑实验小学校;线路运营时间是运营时间:;06:20-08:20 15:04-21:00;约15分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
9036路支线A线上行路线图(金筑实验小学校-金筑实验小学校)
站序 | 站名 |
1 | 金筑实验小学校 |
2 | 叶圣陶中学 |
3 | 金阊新城文体中心 |
4 | 金成家园东 |
5 | 金阊新城实小 |
6 | 金阊实验中学校 |
7 | 宝邻苑 |
8 | 虎殿路藕前路北 |
9 | 新浒花园一区南 |
10 | 沪宁城铁新区站 |
11 | 沪宁城铁新区站 |
12 | 新浒花园一区南 |
13 | 虎殿路藕前路北 |
14 | 宝邻苑 |
15 | 金阊实验中学校 |
16 | 金阊新城实小 |
17 | 金成家园东 |
18 | 金阊新城文体中心 |
19 | 叶圣陶中学 |
20 | 金筑实验小学校 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州507路公交车路线图 苏州507路公交车站点查询(皋峰路子胥路北到白象湾景区)
- 427阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山156路公交车路线图 苏州昆山156路公交车站点查询(中医院南到张浦客运站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图(碧波实小澄湖路校区-碧波花园)和运营时间
- 291阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山126路公交车路线图 苏州昆山126路公交车站点查询(汽车客运南站到朱街首末站东)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江区的名胜古迹有哪些 苏州吴江区名胜古迹景点推荐
- 377阅读2023-11-07
-
- 太仓103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-25
-
- 张家港8路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 昆山265路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-25
-
- 苏州快线9号公交车路线图 苏州快线9号公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到胜浦首末站东)
- 100阅读2023-10-21
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 苏州363路公交车路线图 苏州363路公交车站点查询(新塍镇公交停车场到铜罗汽车站)
- 369阅读2023-10-22
-
- 苏州7308路公交车路线图(乐购-江泽)和运营时间
- 251阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山239路公交车路线图 苏州昆山239路公交车站点查询(顾家潭到南姚村委会)
- 128阅读2023-10-22
-
- 苏州313路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-官渎里立交桥(华东电器城))和运营时间
- 230阅读2023-09-26
-
- 昆山153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-25
-
- 苏州40路西线公交车路线图(体育中心-体育中心首末站)和运营时间
- 224阅读2023-09-26
-
- 苏州望江路约巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-24
-
- 苏州白鹤7路公交车路线图(建屯路赵江路-万狮路万狮渡口)和运营时间
- 204阅读2023-09-26
-
- 苏州161路公交车路线图(沪宁城铁园区站-星华街游客中心首末站)和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 苏州820路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 苏州319路公交车路线图(树山交通枢纽-晋源桥西)和运营时间
- 370阅读2023-09-26
-
- 苏州752路公交车路线图 苏州752路公交车站点查询(旭景园到铜罗公交首末站)
- 282阅读2023-10-22
-
- 苏州7213路(桐乡K358路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-24
-
- 太仓太海汽渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 苏州高峰14号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 苏州无锡有什么好玩的地方
- 125阅读2023-08-28
-
- 苏州竹辉桥是地铁几号线 苏州地铁竹辉桥站首末车时间表
- 433阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟214路公交车路线图 苏州常熟214路公交车站点查询(常熟客运北站到新材料产业园首末站)
- 422阅读2023-10-22
-
- 苏州最好玩的地方是哪里
- 177阅读2023-06-28
-
- 苏州太仓305路公交车路线图 苏州太仓305路公交车站点查询(浏家港客运站到新城花园)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟328路公交车路线图 苏州常熟328路公交车站点查询(北港加油站到董浜公交首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 苏州262路区间公交车路线图 苏州262路区间公交车站点查询(泾园二村到跨塘汇隆街)
- 228阅读2023-10-22