苏州昆山232路公交车(江南春堤首末站-张浦良渚实验学校),起点站是江南春堤首末站,终点站是张浦良渚实验学校;线路运营时间是运营时间:;08:00 08:30 09:00 09:40 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:50 15:30 16:00 16:50 17:30,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山232路上行路线图(江南春堤首末站-张浦良渚实验学校)
站序 | 站名 |
1 | 江南春堤首末站 |
2 | 俱巷路俱进路 |
3 | 建德路振新路 |
4 | 江南春堤 |
5 | 永燃路欣宏路 |
6 | 台玻路花苑路 |
7 | 花苑路欣和路 |
8 | 花苑路振新路 |
9 | 连展科技 |
10 | 花苑路江丰路 |
11 | N维空间站 |
12 | 天泰 |
13 | 花苑路茶风街 |
14 | 新吴园 |
15 | 新吴街商秧路 |
16 | 银河路新吴街 |
17 | 顺城名湾 |
18 | 海虹路通湖路 |
19 | 张浦良渚实验学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!