昆山282路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:41:26
今天小编给大家分享的是昆山282路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山282路公交车路线,运营时间:东方村 06:20-16:45,参考票价:单一票价1元
本文昆山282路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
282路(东方村—东方村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东方村 |
2 | 振东 |
3 | 奣子 |
4 | 萧林路新镇路 |
5 | 珠江学校 |
6 | 社区卫生服务站 |
7 | 新浦路公交首末站 |
8 | 新浦路公交首末站 |
9 | 社区卫生服务站 |
10 | 珠江学校 |
11 | 萧林路新镇路 |
12 | 萧林路东方路 |
13 | 东方路金龙路 |
14 | 黄浦家园 |
15 | 奣子 |
16 | 振东 |
17 | 东方村 |
282路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州718路公交车路线图 苏州718路公交车站点查询(明珠城公交首末站到盛泽广场)
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州626路高峰区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山277路公交车路线图(石牌客运站-石牌客运站)和运营时间
- 260阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区甪直镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19
-
- 苏州602路公交车路线图 苏州602路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到官渎桥东)
- 338阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山238路公交车路线图(南港望江路-张浦客运站)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 苏州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 张家港市医院大全 张家港市妇幼保健医院地址及联系电话
- 136阅读2023-07-08
-
- 苏州太仓105路公交车路线图 苏州太仓105路公交车站点查询(太仓汽车客运站到朝阳路车站)
- 418阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的急救中心电话号码
- 333阅读2023-05-29
-
- 苏州771路公交车路线图 苏州771路公交车站点查询(旭景园到盛泽医院)
- 465阅读2023-10-22
-
- 苏州585路公交车路线图(招商小石城首末站-孙武路公交停车场)和运营时间
- 415阅读2023-09-26
-
- 苏州522路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州定制公交8号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 苏州148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 苏州863路公交车路线图 苏州863路公交车站点查询(十善村到济民塘大桥停车场)
- 356阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州穹窿山景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 367阅读2022-12-12
-
- 苏州常熟217路公交车路线图 苏州常熟217路公交车站点查询(压路机村到人民桥公交首末站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山216路公交车路线图 苏州昆山216路公交车站点查询(国际会展中心到太湖路同丰路)
- 476阅读2023-10-22
-
- 苏州696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 苏州835路公交车路线图(漕湖花园首末站-黄埭首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 太仓市公园排名哪个最好玩,太仓市公园游玩攻略
- 200阅读2023-08-25
-
- 苏州387路公交车路线图 苏州387路公交车站点查询(苏州乐园森林世界东到新区一中科技城校区南)
- 199阅读2023-10-22
-
- 苏州719路公交车路线图 苏州719路公交车站点查询(计成路映山街到吴江汽车站)
- 236阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟352路公交车路线图(大义首末站-谢桥公交首末站)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(苏蠡路彭泾到嘉元花园)
- 258阅读2023-10-22
-
- 苏州十大五一旅游景点
- 489阅读2022-12-07
-
- 苏州轻舟苏3线东线公交车路线图(苏州大学附属实验学校南-苏州大学附属实验学校南)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 苏州十大红色旅游景点
- 129阅读2023-08-17
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 常熟张家港344路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25
-
- 苏州纳税十强企业名单排行榜
- 233阅读2022-12-09