苏州昆山231路公交车路线图(张浦良渚实验学校-江南春堤首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:22:35
苏州昆山231路公交车(张浦良渚实验学校-江南春堤首末站),起点站是张浦良渚实验学校,终点站是江南春堤首末站;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:05 07:40 08:20 09:00 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:20 16:00 16:40 17:30,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山231路上行路线图(张浦良渚实验学校-江南春堤首末站)
站序 | 站名 |
1 | 张浦良渚实验学校 |
2 | 锦上路海虹路 |
3 | 新吴街通湖路 |
4 | 新吴街银河路 |
5 | 新吴街商秧路 |
6 | 海虹路花苑路 |
7 | 花苑路新吴街 |
8 | 团结桥 |
9 | 港浦路永记路 |
10 | 垌坵路俱进路 |
11 | 俱进路港浦路 |
12 | 建德路港浦路 |
13 | 德新路俱进路 |
14 | 俱进路横贯泾路 |
15 | 俱进路俱巷路 |
16 | 江南春堤首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 苏州有哪些著名景点
- 353阅读2023-06-28
-
- 苏州太仓306路B线公交车路线图 苏州太仓306路B线公交车站点查询(永乐村到鹿河客运站)
- 128阅读2023-10-22
-
- 张家港常熟344路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-25
-
- 苏州691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-24
-
- 苏州204路公交车路线图(独墅岛-上塘街)和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 苏州715路公交车路线图(吴江看守所(临时)-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州170路南线公交车路线图 苏州170路南线公交车站点查询(月墅公园到月墅公园西)
- 385阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山3路公交车路线图 苏州昆山3路公交车站点查询(汽车客运南站到汽车客运南站)
- 484阅读2023-10-21
-
- 常熟泔中2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 苏州定制15号(生物医药)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 苏州91路公交车路线图 苏州91路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到吴江汽车站)
- 145阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通4号线公交车路线图 苏州轨道交通4号线公交车站点查询(同里到龙道浜)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山130路公交车路线图 苏州昆山130路公交车站点查询(汽车客运南站到周庄客运站)
- 120阅读2023-10-22
-
- 苏州7121路公交车路线图(4号线同里站-京东方(苏州)智造服务产业园)和运营时间
- 284阅读2023-09-26
-
- 苏州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 昆山夜6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-25
-
- 苏州803路公交车路线图 苏州803路公交车站点查询(莲港首末站到蚬山首末站)
- 120阅读2023-10-22
-
- 苏州117路公交车路线图 苏州117路公交车站点查询(钟南街首末站西到星海广场首末站)
- 284阅读2023-10-22
-
- 苏州746路公交车路线图 苏州746路公交车站点查询(平望通运花园到黎里旅游集散中心)
- 402阅读2023-10-22
-
- 常熟D8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25
-
- 苏州相城区城市特色旅游景点 苏州相城区值得去的特色景点
- 271阅读2023-11-07
-
- 苏州大阳山专线/357路大站线公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-大阳山首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-27
-
- 苏州通学1号C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-24
-
- 苏州1061路公交车路线图 苏州1061路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到阳澄人家西)
- 343阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟216路延伸公交车路线图(邓家湾-常熟客运北站)和运营时间
- 147阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山159路公交车路线图 苏州昆山159路公交车站点查询(浦东软件园到昆山南站)
- 360阅读2023-10-22
-
- 昆山301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟2路公交车路线图 苏州常熟2路公交车站点查询(衡山北路公交首末站到理工学院(东湖校区))
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州515路公交车路线图(国泰三村南门-郭巷公交首末站)和运营时间
- 243阅读2023-09-26
-
- 苏州7208路公交车路线图 苏州7208路公交车站点查询(联丰村到平望汽车客运站(新))
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州809路公交车路线图(喜庆花园-相城区市民服务中心)和运营时间
- 422阅读2023-09-26