苏州常熟230路公交车路线图(常熟客运北站-滨江公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:22:42
苏州常熟230路公交车(常熟客运北站-滨江公交首末站),起点站是常熟客运北站,终点站是滨江公交首末站;线路运营时间是运营时间:;05:55 06:45 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:10,该线路是由常熟市城乡公交客运有限公司负责运营。
常熟230路上行路线图(常熟客运北站-滨江公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 常熟客运北站 |
2 | 信一广场(衡山路) |
3 | 明珠新村(衡山路) |
4 | 新加坡花园 |
5 | 漕泾五区(广仁医院) |
6 | 漕泾菜场(珠江路) |
7 | 珠江路(泰山北路口) |
8 | 省中 |
9 | 体育中心 |
10 | 星光路 |
11 | 青少年活动中心 |
12 | 常熟市政务服务中心 |
13 | 中南锦苑 |
14 | 慈善文化园 |
15 | 虞东公交首末站 |
16 | 吴庄村 |
17 | 春晖护理院 |
18 | 中国生物-常熟血浆站 |
19 | 虞东路(金湖路口) |
20 | 虞东路(银河路口) |
21 | 虞东路(吴淼路口) |
22 | 苏家尖 |
23 | 葑泾 |
24 | 添智堂 |
25 | 观智村 |
26 | 惠健农业 |
27 | 黄鳝浜 |
28 | 支福公路(杜尼电子) |
29 | 机动车驾驶员考试中心 |
30 | 星站路(新民佳园) |
31 | 旗杆村(南盛巷) |
32 | 沈巷村 |
33 | 徐市现代农业园 |
34 | 南港村 |
35 | 南家桥 |
36 | 龙桥村(虞东路) |
37 | 周家桥村严家坝 |
38 | 南丰桥 |
39 | 吴市敬老院 |
40 | 三湾村村委会 |
41 | 吴市 |
42 | 盛家巷 |
43 | 太平桥 |
44 | 太平桥村(七大队) |
45 | 小市 |
46 | 八大队 |
47 | 汪湾 |
48 | 汪湾路(虹桥路口) |
49 | 仪东路 |
50 | 聚福苑 |
51 | 聚和佳苑一区东门 |
52 | 滨江花园 |
53 | 滨江公交首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟337路公交车路线图(常盛路-殷家巷)和运营时间
- 291阅读2023-09-26
-
- 无锡有什么好玩的地方旅游景点苏州市
- 187阅读2023-10-07
-
- 苏州城南购物线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 苏州67路公交车路线图 苏州67路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到吴淞江大桥西停车场)
- 225阅读2023-10-22
-
- 张家港211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 苏州522路公交车路线图(国际教育园南区首末站-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 196阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟318路西线公交车路线图 苏州常熟318路西线公交车站点查询(支塘公交首末站到市北村客运站)
- 111阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴中区邮编和地址
- 394阅读2023-06-07
-
- 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车路线图(北美高中东-木里)和运营时间
- 270阅读2023-09-26
-
- 苏州83路区间线公交车路线图(京沪高铁苏州北站-北桥)和运营时间
- 464阅读2023-09-26
-
- 苏州328路公交车路线图(青花路首末站-正大会员店)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴江区东方丝绸市场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市常熟市常熟经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-19
-
- 张家港201路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 苏州514路公交车路线图(国际教育园南区首末站-官渎里立交桥(华东电器城))和运营时间
- 223阅读2023-09-26
-
- 苏州318路公交车路线图(国际教育园北区首末站-平海路首末站南)和运营时间
- 314阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓307路公交车路线图(穿山-沙溪医院)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 苏州855路公交车路线图(新埂村委-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州香山实验小学通学公交C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-24
-
- 苏州7321路公交车路线图(汾杨路-金家坝首末站)和运营时间
- 374阅读2023-09-26
-
- 苏州695路公交车路线图 苏州695路公交车站点查询(禹王庙到申丰南)
- 316阅读2023-10-22
-
- 苏州必去的10个景点
- 114阅读2023-09-04
-
- 苏州定制公交(盛虹集团1)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-24
-
- 苏州321路公交车路线图 苏州321路公交车站点查询(梅亭苑到树山交通枢纽)
- 405阅读2023-10-22
-
- 张家港1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 苏州十大名胜古迹景点推荐,苏州名胜古迹有哪些
- 138阅读2023-09-09
-
- 江苏省苏州市张家港市人民政府和张家港市卫生局等主要部门联系电话和地址
- 361阅读2023-07-06
-
- 苏州9025路社区巴士公交车路线图(苏州站北广场西公交枢纽-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 250阅读2023-09-27
-
- 苏州586路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟349路公交车路线图 苏州常熟349路公交车站点查询(尚湖客运站到新裕天主教堂)
- 238阅读2023-10-22
-
- 苏州726路公交车路线图 苏州726路公交车站点查询(芦荡湖湿地公园到映山街计成路)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区十大婚宴酒店排行榜
- 137阅读2023-08-27