苏州太仓315路A线公交车路线图(阅兵-浏河客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:24:27
苏州太仓315路A线公交车(阅兵-浏河客运站),起点站是阅兵,终点站是浏河客运站;线路运营时间是运营时间:;07:20 09:20 11:30 14:00 16:00 17:35,该线路是由太仓市公共交通有限公司负责运营。
太仓315路A线上行路线图(阅兵-浏河客运站)
站序 | 站名 |
1 | 阅兵 |
2 | 陈家宅 |
3 | 杨家宅 |
4 | 七十二家村东 |
5 | 七十二家村西 |
6 | 墅沟水闸 |
7 | 张家宅 |
8 | 新青路 |
9 | 闸南村 |
10 | 浏河镇政府 |
11 | 明德小学 |
12 | 浏河工商所 |
13 | 复兴东街 |
14 | 水闸 |
15 | 复兴社区 |
16 | 天竺苑 |
17 | 郑和北路 |
18 | 听海路郑和大街站 |
19 | 浏河镇北 |
20 | 浏河客运站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州186路公交车路线图(森林湖幼儿园-森林湖幼儿园)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州有哪些旅游景点好玩的地方
- 470阅读2023-06-26
-
- 苏州758路高峰支线公交车路线图 苏州758路高峰支线公交车站点查询(江泽到同里汽车站)
- 126阅读2023-10-22
-
- 苏州525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-24
-
- 苏州有什么好玩的地方或者景点
- 132阅读2023-06-26
-
- 苏州9027路乐龄友好公交公交车路线图 苏州9027路乐龄友好公交公交车站点查询(环体路到环体路)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州上方山专线公交车路线图(上方山森林动物世界-上方山森林动物世界)和运营时间
- 389阅读2023-09-27
-
- 苏州夜7路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-北桥)和运营时间
- 311阅读2023-09-27
-
- 苏州5010M路公交车路线图 苏州5010M路公交车站点查询(蠡墅立交西到蠡墅立交)
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州200路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-24
-
- 苏州622路区间公交车路线图 苏州622路区间公交车站点查询(临湖第一中学到临湖第一中学)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州周边哪里好玩
- 157阅读2023-06-26
-
- 苏州865路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港6路夜班公交车路线图(福前小区首末站-包基)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州7229路公交车路线图(大同桥闸-铜罗汽车站)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州711路高峰线公交车路线图 苏州711路高峰线公交车站点查询(芦荡湖湿地公园到吴江汽车站北)
- 445阅读2023-10-22
-
- 太仓101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-25
-
- 常熟212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港355路公交车路线图 苏州张家港355路公交车站点查询(塘桥客运站到压路机村首末站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州766路夜班公交车路线图 苏州766路夜班公交车站点查询(目澜农贸市场到镜湖公园)
- 272阅读2023-10-22
-
- 常熟110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山102路公交车路线图 苏州昆山102路公交车站点查询(轨道交通兆丰路站到雍景湾)
- 384阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟110路公交车路线图(中医院(新区医院)(勤丰路)-花溪阳光学校)和运营时间
- 303阅读2023-09-26
-
- 苏州十大古镇分别是哪里? 苏州十大古镇排行榜
- 412阅读2023-08-13
-
- 苏州7311路支线公交车路线图(黎里汽车站-史北村村委会)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州7313路公交车路线图 苏州7313路公交车站点查询(杭头到杨文头东)
- 111阅读2023-10-22
-
- 苏州805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 苏州7515路公交车路线图(八都学校小学部-周渠浜)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 江苏附近哪里好玩
- 194阅读2023-08-26
-
- 苏州昆山234路公交车路线图 苏州昆山234路公交车站点查询(张浦中学到尚明甸)
- 439阅读2023-10-22
-
- 苏州628路公交车路线图 苏州628路公交车站点查询(临湖第一中学到吴中汽车站南)
- 466阅读2023-10-22
-
- 昆山280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25