苏州太仓401路公交车路线图(王秀-太仓汽车客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:28:00
苏州太仓401路公交车(王秀-太仓汽车客运站),起点站是王秀,终点站是太仓汽车客运站;线路运营时间是运营时间:;07:00 09:45 13:00 15:40,该线路是由太仓市公共交通有限公司负责运营。
太仓401路上行路线图(王秀-太仓汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 王秀 |
2 | 绣仓时装 |
3 | 王秀村 |
4 | 湘里村 |
5 | 渠泾桥 |
6 | 苏巷 |
7 | 管泾桥 |
8 | 归庄 |
9 | 归庄小学 |
10 | 三里桥 |
11 | 凡山 |
12 | 振辉路 |
13 | 百花社区 |
14 | 涂松 |
15 | 百花南路 |
16 | 印东新村 |
17 | 沙东 |
18 | 镇东路 |
19 | 姚泾路 |
20 | 沙溪汽车客运站 |
21 | 中荷社区 |
22 | 次泾桥 |
23 | 中荷新村 |
24 | 大丰 |
25 | 万丰 |
26 | 金仓湖 |
27 | 湖川塘桥 |
28 | 青岛东路东亭北路站 |
29 | 半泾路青岛路站 |
30 | 太平路青岛路站 |
31 | 北京路毛太路站 |
32 | 太仓汽车客运站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州快线11号公交车路线图 苏州快线11号公交车站点查询(孙武路公交停车场到石公山首末站)
- 492阅读2023-10-21
-
- 苏州张家港201路夜班公交车路线图(客运站-常阴沙公交首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州769路公交车路线图(科创园企业孵化基地-盛泽广场)和运营时间
- 220阅读2023-09-26
-
- 苏州1059路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 苏州588路公交车路线图(太湖游客中心东门-丽波湾首末站)和运营时间
- 469阅读2023-09-26
-
- 苏州328路公交车路线图 苏州328路公交车站点查询(青花路首末站到正大会员店)
- 244阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市交通运输电话号码
- 286阅读2023-05-29
-
- 常熟338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-25
-
- 苏州7117路公交车路线图(王家头-韩家湾广场)和运营时间
- 125阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州烟草证怎么办理 苏州烟草许可证怎么办理
- 404阅读2023-04-23
-
- 苏州740路公交车路线图 苏州740路公交车站点查询(厍港村到梅堰公交首末站)
- 277阅读2023-10-22
-
- 昆山夜5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-25
-
- 苏州高峰2号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 苏州54路高峰公交车路线图(吴中区职教中心-苏州旅游集散中心首末站)和运营时间
- 207阅读2023-09-26
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州7335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-24
-
- 苏州815路公交车路线图 苏州815路公交车站点查询(漕湖花园首末站到沪宁城铁新区站)
- 436阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓501路公交车路线图(浏河客运站-高石路)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 苏州3050路公交车路线图 苏州3050路公交车站点查询(中移软件园到东渚龙景花园)
- 249阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山124路公交车路线图(石浦客运站-昆山南站)和运营时间
- 147阅读2023-09-26
-
- 苏州732路公交车路线图(八坼首末站-吴江区儿童医院)和运营时间
- 443阅读2023-09-26
-
- 苏州青安线公交车路线图(安亭汽车站-漕盈路站)和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟314路公交车路线图 苏州常熟314路公交车站点查询(花庄公交首末站到苏虞产业园)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港215路夜班公交车路线图 苏州张家港215路夜班公交车站点查询(常红社区公交首末站到港城公交枢纽站)
- 341阅读2023-10-22
-
- 苏州558路公交车路线图(通达路公交首末站(场内上、下客)-东方大道(古玩城)首末站北)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港210路公交车路线图(长江村-购物公园首末站)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州441路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山2路公交车路线图 苏州昆山2路公交车站点查询(汽车客运北站到昆山南站)
- 388阅读2023-10-22
-
- 张家港18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-25
-
- 苏州851路公交车路线图 苏州851路公交车站点查询(望亭首末站到润南巷北)
- 483阅读2023-10-22
-
- 苏州58路公交车路线图(孙武路公交停车场-石湖东路)和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山288路公交车路线图 苏州昆山288路公交车站点查询(汽车客运北站到斜塘村)
- 356阅读2023-10-22