苏州837路公交车路线图(创新路观景路西-石桥社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:36:29
苏州837路公交车(创新路观景路西-石桥社区),起点站是创新路观景路西,终点站是石桥社区;线路运营时间是运营时间:;07:00 09:00 11:00 14:00 16:00 18:00,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
837路上行路线图(创新路观景路西-石桥社区)
站序 | 站名 |
1 | 创新路观景路西 |
2 | 吴开路创新路北 |
3 | 后庄基 |
4 | 银海花园 |
5 | 北桥未来幼儿园 |
6 | 石桥社区服务中心 |
7 | 新圩 |
8 | 袁家村 |
9 | 丁家湾 |
10 | 洋塘村 |
11 | 夏家里北 |
12 | 东沈埂 |
13 | 石桥三家村南 |
14 | 渡贤桥 |
15 | 苏家里北 |
16 | 北小桥浜 |
17 | 小桥浜 |
18 | 石桥农贸市场北 |
19 | 石心园 |
20 | 石桥 |
21 | 石桥社区 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州滨河路是地铁几号线 苏州地铁滨河路站首末车时间表
- 466阅读2023-10-13
-
- 苏州663路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 苏州9002路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟220路公交车路线图 苏州常熟220路公交车站点查询(小桥浜到人民桥公交首末站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的艺术团电话号码
- 193阅读2023-05-29
-
- 苏州市张家港市火车站地址及电话
- 453阅读2023-05-06
-
- 苏州昆山8路公交车路线图(慧聚广场东-荣心首末站)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 苏州7215路公交车路线图 苏州7215路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到庙头村)
- 176阅读2023-10-22
-
- 苏州市一日游有哪几个好地方
- 469阅读2023-06-30
-
- 苏州865路公交车路线图(沺泾-莲花村)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州37路公交车路线图 苏州37路公交车站点查询(塔园路马运河桥到宝带西路首末站北)
- 258阅读2023-10-22
-
- 苏州十大民俗旅游胜地
- 433阅读2023-08-17
-
- 苏州702路公交车路线图 苏州702路公交车站点查询(格林华城(淞南路)到凯旋广场公交首末站)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州871路公交车路线图(常盛-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 452阅读2023-09-26
-
- 苏州5013路公交车路线图 苏州5013路公交车站点查询(通达路保养场到通达路保养场)
- 500阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰1号线公交车路线图(斜塘村-火车站北广场)和运营时间
- 418阅读2023-09-26
-
- 苏州126路公交车路线图(阳澄人家西-华东装饰城)和运营时间
- 285阅读2023-09-26
-
- 苏州7512路B线公交车路线图 苏州7512路B线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到月半湾)
- 441阅读2023-10-22
-
- 昆山218路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市吴中区胥口镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-19
-
- 苏州张家港226路夜班公交车路线图 苏州张家港226路夜班公交车站点查询(购物公园首末站到高庄公交首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州夜4路公交车路线图 苏州夜4路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到京沪高铁苏州北站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州238路公交车路线图 苏州238路公交车站点查询(星华街游客中心首末站到星港街东首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山124路公交车路线图(昆山南站-石浦客运站)和运营时间
- 390阅读2023-09-26
-
- 苏州9013路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山33路公交车路线图(白塘路昆太路-汽车客运南站)和运营时间
- 283阅读2023-09-26
-
- 苏州7108路公交车路线图(农创北村-八坼首末站)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 苏州359路公交车路线图(太湖湿地公园-马山游客中心)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州冯梦龙故居简介和旅游攻略
- 348阅读2022-12-12
-
- 苏州588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山268路公交车路线图 苏州昆山268路公交车站点查询(长牵路到周庄中学)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州古镇美食推荐
- 351阅读2023-05-06