苏州昆山28路公交车路线图(昆山南站-超华商贸城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:37:09
苏州昆山28路公交车(昆山南站-超华商贸城),起点站是昆山南站,终点站是超华商贸城;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山28路上行路线图(昆山南站-超华商贸城)
站序 | 站名 |
1 | 昆山南站 |
2 | 小澞河路中华园路 |
3 | 衡山路小澞河路 |
4 | 衡山路人民南路 |
5 | 大同新村 |
6 | 宝领公寓 |
7 | 誉兴大酒店北 |
8 | 葛江中学 |
9 | 朝阳新村 |
10 | 朝阳路人民路 |
11 | 朝阳路新闸路 |
12 | 丽泽公园 |
13 | 中山路震川路 |
14 | 玉山医院 |
15 | 前进路中山路 |
16 | 前进路仓基街 |
17 | 超华商贸城 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通7号线北延伸站点线路图(莫阳-春丰路)首末车时间表
- 308阅读2023-08-18
-
- 苏州585路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市吴中区甪直镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19
-
- 苏州337路公交车路线图(青花路首末站-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 211阅读2023-09-26
-
- 苏州到汕头多少公里 开车从苏州到汕头的详细路线
- 291阅读2023-08-12
-
- 苏州332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 苏州611路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-横泾旧木市场)和运营时间
- 135阅读2023-09-26
-
- 苏州9011路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-24
-
- 苏州206路公交车路线图(胜浦首末站-玲珑湾东)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游3路公交车路线图(南湖湿地公园-尚湖风景区)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 苏州406路公交车路线图 苏州406路公交车站点查询(苏州站南广场公交枢纽到袁家浜)
- 328阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区吴江经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-19
-
- 苏州太仓201路公交车路线图(城区公交换乘站-浏河客运站)和运营时间
- 468阅读2023-09-26
-
- 苏州定制公交16号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 苏州738路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-横扇文体广场)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 苏州760路公交车路线图(华东家具城-吉市路同津大道)和运营时间
- 218阅读2023-09-26
-
- 张家港211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山216路公交车路线图(国际会展中心-太湖路同丰路)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州507路公交车路线图(白象湾景区-子胥路东山大道)和运营时间
- 129阅读2023-09-26
-
- 苏州765路公交车路线图(盛泽一中-科创园企业孵化基地)和运营时间
- 426阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴江市人民政府和吴江市经济开发区社会事业局等主要部门联系电话和地址
- 212阅读2023-07-06
-
- 苏州太仓501路公交车路线图 苏州太仓501路公交车站点查询(高石路到浏河客运站)
- 176阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通5号线站点线路图(太湖香山-阳澄湖南)首末车时间表
- 292阅读2023-08-18
-
- 苏州310路早高峰区间公交车路线图(东菱科技西-东菱科技首末站)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港222路夜班公交车路线图(南丰停车场-客运站)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 昆山215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-25
-
- 苏州7119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港339路公交车路线图 苏州张家港339路公交车站点查询(三兴车站到青草巷公交首末站)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州777路公交车路线图 苏州777路公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到吴江汽车站南门)
- 274阅读2023-10-22
-
- 苏州定制(御苑家园东-御苑家园东)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-24
-
- 苏州7109路公交车路线图 苏州7109路公交车站点查询(八坼首末站到八坼首末站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 苏州792路高峰线公交车路线图 苏州792路高峰线公交车站点查询(江泽到永鼎集团)
- 426阅读2023-10-22