苏州9011路社区巴士公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:39:03
苏州9011路社区巴士公交车(轮船码头首末站-轮船码头首末站),起点站是轮船码头首末站,终点站是轮船码头首末站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由苏州市公共交通有限公司负责运营。
9011路社区巴士上行路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)
站序 | 站名 |
1 | 轮船码头首末站 |
2 | 南门 |
3 | 工人文化宫南 |
4 | 市红十字会东 |
5 | 木杏新村 |
6 | 网师园 |
7 | 南园宾馆 |
8 | 南林饭店 |
9 | 三元坊(十全街) |
10 | 书院巷 |
11 | 东大街 |
12 | 盘门景区 |
13 | 西二路 |
14 | 人民桥 |
15 | 轮船码头首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟209路公交车路线图(桐坝东村-常熟客运北站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州626路高峰区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓209路公交车路线图(港区客运站-朝阳路车站)和运营时间
- 319阅读2023-09-26
-
- 苏州580路北线公交车路线图(孙武路公交停车场-孙武路公交停车场)和运营时间
- 335阅读2023-09-26
-
- 苏州586路支线公交车路线图(太湖游客中心-渔洋公园)和运营时间
- 106阅读2023-09-26
-
- 苏州生物医药产业园三期约巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 苏州通学5号公交车路线图 苏州通学5号公交车站点查询(横泾实验小学到尧南花苑)
- 348阅读2023-10-22
-
- 苏州7228路公交车路线图 苏州7228路公交车站点查询(长浜村到平望汽车客运站(新))
- 291阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟349路公交车路线图 苏州常熟349路公交车站点查询(尚湖客运站到新裕天主教堂)
- 238阅读2023-10-22
-
- 苏州横塘体检专线(暂停运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟135路公交车路线图(武夷山路-常熟站(琴川大道))和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 昆山9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-25
-
- 苏州7611路公交车路线图(船菜港-米古其)和运营时间
- 103阅读2023-09-26
-
- 苏州552路区间公交车路线图(旺山东湾-吴中开发区实验小学西)和运营时间
- 457阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市虎丘区浒墅关镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山17路公交车路线图(汽车客运南站-樾河路公交首末站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州406路公交车路线图 苏州406路公交车站点查询(苏州站南广场公交枢纽到袁家浜)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州5012路公交车路线图 苏州5012路公交车站点查询(皋峰路子胥路北到木渎公交换乘枢纽站)
- 431阅读2023-10-22
-
- 昆山965路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 苏州4路公交车路线图 苏州4路公交车站点查询(天平山到湖畔花园首末站)
- 354阅读2023-10-22
-
- 昆山117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 苏州7336路(原汾湖336路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 苏州208路公交车路线图 苏州208路公交车站点查询(月亮湾首末站南到园区综合保税区东区首末站)
- 236阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山220路公交车路线图 苏州昆山220路公交车站点查询(服务外包基地到平安驾校花桥分校)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州石湖北是地铁几号线 苏州地铁石湖北站首末车时间表
- 144阅读2023-10-13
-
- 苏州轻舟苏13线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 苏州311路公交车路线图(浒关首末站-上塘街)和运营时间
- 312阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟102路公交车路线图 苏州常熟102路公交车站点查询(花溪阳光学校到高新园中等专业学校)
- 168阅读2023-10-22
-
- 苏州7206路公交车路线图 苏州7206路公交车站点查询(南杨村到平望汽车客运站(新))
- 347阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟320路公交车路线图(尚湖公交首末站-久盛铝业)和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 苏州市景点排行榜前十名
- 144阅读2023-08-29
-
- 苏州昆山221路公交车路线图 苏州昆山221路公交车站点查询(服务外包基地到轨道交通兆丰路站)
- 479阅读2023-10-22