苏州875路支线公交车路线图(渭西花园-新燕大道(渭北村))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:39:49
苏州875路支线公交车(渭西花园-新燕大道(渭北村)),起点站是渭西花园,终点站是新燕大道(渭北村);线路运营时间是运营时间:;06:10 07:30 08:50 10:10 15:40 17:00 18:20(875路支线调整:因施工影响,线路临时取消珍珠湖公园站、玉盘路珍珠湖路北站。)。
875路支线上行路线图(渭西花园-新燕大道(渭北村))
站序 | 站名 |
1 | 渭西花园 |
2 | 渭西加油站 |
3 | 渭西村 |
4 | 创新路观景路西 |
5 | 麒麟 |
6 | 创新工业园 |
7 | 渭北 |
8 | 渭星街 |
9 | 渭塘镇政府 |
10 | 渭塘实验小学 |
11 | 渭中路玉盘路西 |
12 | 玉盘路渭月街北 |
13 | 珍珠湖公园 |
14 | 玉盘路珍珠湖路北 |
15 | 玉盘路新燕大道南 |
16 | 新燕大道(渭北村) |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州爬山的好地方有哪些,苏州十大必去爬山风景区排名
- 396阅读2023-09-08
-
- 苏州常熟游6路公交车路线图(常熟客运北站(海虞北路)-红豆山庄)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K8快客线公交车路线图(高铁站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 488阅读2023-09-26
-
- 苏州323路公交车路线图(浒关首末站②-九图村)和运营时间
- 346阅读2023-09-26
-
- 苏州697路高峰线公交车路线图(申丰南-衙里村停车场)和运营时间
- 196阅读2023-09-26
-
- 昆山102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 苏州57路公交车路线图(吴中汽车站南(招呼站)-越溪首末站东)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州7107路高峰支线公交车路线图(同里汽车站-同里国家湿地公园)和运营时间
- 237阅读2023-09-26
-
- 苏州轻舟苏11线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-24
-
- 苏州1071路公交车路线图 苏州1071路公交车站点查询(星塘公交中心南到星塘公交中心南)
- 339阅读2023-10-22
-
- 苏州772路公交车路线图(东城商业广场-盛泽公交停保场)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州935路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 昆山W517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 常熟211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 苏州7110路公交车路线图(徐河湾-破车港)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山112路公交车路线图 苏州昆山112路公交车站点查询(汽车客运南站到歇马桥)
- 227阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通7号线公交车路线图(红庄-莫阳)和运营时间
- 456阅读2023-09-26
-
- 苏州793路公交车路线图(东方村委-黎里人家)和运营时间
- 440阅读2023-09-26
-
- 苏州853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山275路公交车路线图(新生首末站-石牌客运站)和运营时间
- 111阅读2023-09-26
-
- 苏州桐乡K337路公交车路线图(乌村-乌镇会展中心)和运营时间
- 492阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山294路公交车路线图(锦溪客运站-孟子浜)和运营时间
- 208阅读2023-09-26
-
- 常熟318路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-25
-
- 苏州通学6号A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 常熟D7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山159路公交车路线图 苏州昆山159路公交车站点查询(浦东软件园到昆山南站)
- 360阅读2023-10-22
-
- 苏州141路公交车路线图 苏州141路公交车站点查询(葑谊工业园到菁汇公寓首末站)
- 428阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山53路公交车路线图(汽车客运北站-火车站北广场)和运营时间
- 291阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓501路公交车路线图 苏州太仓501路公交车站点查询(高石路到浏河客运站)
- 176阅读2023-10-22
-
- 苏州旅游必去十大景点推荐理由
- 348阅读2023-09-02
-
- 苏州1011M路公交车路线图(2.5产业园北-钟南花苑西)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山136路公交车路线图 苏州昆山136路公交车站点查询(周庄客运站到轨道交通花桥站)
- 277阅读2023-10-22