苏州807路公交车(采莲换乘中心-采莲换乘中心),起点站是采莲换乘中心,终点站是采莲换乘中心;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由苏州相城区公共交通有限公司负责运营。
807路上行路线图(采莲换乘中心-采莲换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 采莲换乘中心 |
2 | 相城区医院东 |
3 | 华元路澄和路西 |
4 | 大润发相城店西 |
5 | 大润发相城店 |
6 | 华元路澄阳路西 |
7 | 天亚水景苑 |
8 | 华元路227省道西 |
9 | 市社会福利总院 |
10 | 市心理卫生中心市五院 |
11 | 华元路227省道西 |
12 | 天亚水景苑 |
13 | 华元路澄阳路西 |
14 | 大润发相城店 |
15 | 大润发相城店西 |
16 | 华元路澄和路西 |
17 | 相城区医院东 |
18 | 采莲换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!