苏州921路公交车路线图(宝带西路首末站-金筑实验小学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:39:22
苏州921路公交车(宝带西路首末站-金筑实验小学校),起点站是宝带西路首末站,终点站是金筑实验小学校;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
921路上行路线图(宝带西路首末站-金筑实验小学校)
站序 | 站名 |
1 | 宝带西路首末站 |
2 | 中医院 |
3 | 沧浪新城第二实小 |
4 | 吴中西路友新路西 |
5 | 沧浪医院 |
6 | 友联公园 |
7 | 南环西路南 |
8 | 友联新村北 |
9 | 盘溪新村 |
10 | 新市桥南 |
11 | 新市桥游船码头 |
12 | 胥门 |
13 | 小日晖桥 |
14 | 阊胥路 |
15 | 广济南路(西城永捷生活广场) |
16 | 广济桥(石路) |
17 | 金阊实验小学 |
18 | 山塘街 |
19 | 市立医院北区 |
20 | 清塘新村 |
21 | 塔影河桥 |
22 | 大观名园 |
23 | 江星桥 |
24 | 草桥中学 |
25 | 汇翠花园 |
26 | 美地花园 |
27 | 旺巷桥 |
28 | 联城桥东 |
29 | 圩南港桥 |
30 | 圩北港桥 |
31 | 新东方汽配城南 |
32 | 机电五金城 |
33 | 和泰家园北 |
34 | 和泰家园 |
35 | 钱万里桥新市场北 |
36 | 钱万里桥新市场 |
37 | 机电五金城南 |
38 | 城北十一号桥 |
39 | 金成家园 |
40 | 富强新苑 |
41 | 陆步桥南 |
42 | 藕巷新村 |
43 | 金阊实验中学校 |
44 | 金阊新城实小 |
45 | 金成家园东 |
46 | 金阊新城文体中心 |
47 | 金筑实验小学校 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区婚庆公司排行榜前十名
- 440阅读2023-08-27
-
- 常熟233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 苏州743路公交车路线图(七都公交枢纽站-横扇文体广场)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州116路公交车路线图 苏州116路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到胜浦首末站)
- 171阅读2023-10-22
-
- 苏州523路公交车路线图 苏州523路公交车站点查询(南港望江路到沙塔)
- 121阅读2023-10-22
-
- 苏州322路公交车路线图 苏州322路公交车站点查询(狮山国际会议中心公交换乘枢纽到大阳山首末站)
- 413阅读2023-10-22
-
- 昆山W510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 苏州883路公交车路线图 苏州883路公交车站点查询(采莲路富元路南到采莲路富元路南②)
- 334阅读2023-10-22
-
- 苏州5路公交车路线图 苏州5路公交车站点查询(复兴桥到嘉元花园)
- 249阅读2023-10-21
-
- 苏州常熟225路公交车路线图 苏州常熟225路公交车站点查询(服装城客运站(站内)到唐市公交首末站)
- 469阅读2023-10-22
-
- 苏州622路公交车路线图 苏州622路公交车站点查询(临湖第一中学到新庄立交换乘枢纽站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 苏州通学7号公交车路线图 苏州通学7号公交车站点查询(虎丘实验小学西到虎殿路藕前路北)
- 209阅读2023-10-22
-
- 苏州886路公交车路线图(喜庆花园-如元路澄阳路东)和运营时间
- 488阅读2023-09-26
-
- 苏州748路公交车路线图(奥林清华公交枢纽站-新百盛路(临时))和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓311路公交车路线图 苏州太仓311路公交车站点查询(新海村到扬子三井造船厂)
- 264阅读2023-10-22
-
- 苏州到香港多少公里 开车从苏州到香港的详细路线
- 364阅读2023-08-12
-
- 苏州昆山111路公交车路线图 苏州昆山111路公交车站点查询(南港望江路到火车站南广场)
- 295阅读2023-10-22
-
- 苏州915路公交车路线图 苏州915路公交车站点查询(宝带西路首末站到山花桥南)
- 325阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟122路公交车路线图 苏州常熟122路公交车站点查询(甸桥(小坝路)到青洲小学)
- 115阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟11路公交车路线图(虞枫家园-元和公交首末站)和运营时间
- 173阅读2023-09-25
-
- 苏州常熟336路/K336路公交车路线图 苏州常熟336路/K336路公交车站点查询(新南到辛庄客运站)
- 421阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓107路公交车路线图 苏州太仓107路公交车站点查询(城区公交换乘站到铁路太仓站)
- 205阅读2023-10-22
-
- 苏州旅游排行榜前十名
- 447阅读2023-08-28
-
- 昆山232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 昆山265路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-25
-
- 苏州定制公交1号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 苏州923路公交车路线图(宝带西路首末站-汇翠花园)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市相城区黄埭镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-19
-
- 苏州7229路公交车路线图(大同桥闸-铜罗汽车站)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州970路东线公交车路线图(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站)和运营时间
- 299阅读2023-09-27
-
- 苏州7206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 2023年苏州金阊房价 苏州金阊二手房和新房均价
- 352阅读2023-08-02