太仓312路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:18:01
今天小编给大家分享的是太仓312路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太仓312路公交车路线,运营时间:城区公交换乘站 6:00-18:10|蓬朗 6:30-18:10,参考票价:票价2元 IC卡7折优惠(住建部互联互通卡、苏州发行的江苏交通一卡通享受刷卡折扣,异地交通部一卡通不享受)
本文太仓312路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
312路(城区公交换乘站—蓬朗) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城区公交换乘站 |
2 | 长征医院 |
3 | 金色江南 |
4 | 金色江南长春路 |
5 | 上海花园 |
6 | 江南食品城 |
7 | 粮油市场 |
8 | 桔园路 |
9 | 南郊 |
10 | 南新路 |
11 | 良辅路204国道 |
12 | 胜昔路良辅路 |
13 | 胜泾路良辅路 |
14 | 云澜天境花园西门 |
15 | 悦江南花苑 |
16 | 盛园小区南门 |
17 | 盛园小区东门 |
18 | 利民花园 |
19 | 胜昔村 |
20 | 健雄学院 |
21 | 向阳河桥 |
22 | 胜泾 |
23 | 永丰 |
24 | 黄泥沟 |
25 | 独溇 |
26 | 赤泾河桥 |
27 | 蓬溪桥 |
28 | 蓬朗 |
312路(蓬朗—城区公交换乘站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蓬朗 |
2 | 蓬溪桥 |
3 | 赤泾河桥 |
4 | 独溇 |
5 | 黄泥沟 |
6 | 永丰 |
7 | 胜泾 |
8 | 向阳河桥 |
9 | 健雄学院 |
10 | 胜昔村 |
11 | 利民花园 |
12 | 盛园小区东门 |
13 | 盛园小区南门 |
14 | 悦江南花苑 |
15 | 云澜天境花园西门 |
16 | 胜泾路良辅路 |
17 | 胜昔路良辅路 |
18 | 良辅路204国道 |
19 | 南新路 |
20 | 南郊 |
21 | 桔园路 |
22 | 粮油市场 |
23 | 江南食品城 |
24 | 上海花园 |
25 | 金色江南长春路 |
26 | 金色江南 |
27 | 长征医院 |
28 | 南洋广场 |
29 | 城区公交换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 太仓208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-07-25
-
- 太仓209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 太仓213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 太仓217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 太仓218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 苏州苏州湾东是地铁几号线 苏州地铁苏州湾东站首末车时间表
- 343阅读2023-10-13
-
- 太仓103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-25
-
- 苏州441路公交车路线图(华通首末站-太湖湿地公园)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓市的名胜古迹有哪些 苏州太仓市名胜古迹景点推荐
- 179阅读2023-11-07
-
- 苏州9009路支线临时线公交车路线图(苏安首末站-新湘苑社区党群服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟354路公交车路线图 苏州常熟354路公交车站点查询(支塘公交首末站到窑镇)
- 165阅读2023-10-22
-
- 苏州661路公交车路线图(市盲聋学校-子胥路东山大道)和运营时间
- 268阅读2023-09-26
-
- 苏州883路公交车路线图 苏州883路公交车站点查询(采莲路富元路南到采莲路富元路南②)
- 334阅读2023-10-22
-
- 苏州357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港K8夜线公交车路线图(高铁站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 342阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山281路公交车路线图 苏州昆山281路公交车站点查询(新浦路公交首末站到华城美地)
- 421阅读2023-10-22
-
- 苏州162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 苏州93路公交车路线图 苏州93路公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到解放西路换乘枢纽站)
- 314阅读2023-10-22
-
- 苏州医院排行榜前10名
- 262阅读2023-04-29
-
- 苏州昆山390路公交车路线图(锦溪新车站-顾村)和运营时间
- 469阅读2023-09-26
-
- 苏州665路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州83路区间线公交车路线图 苏州83路区间线公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到北桥)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州青安线公交车路线图(安亭汽车站-漕盈路站)和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 苏州694路公交车路线图 苏州694路公交车站点查询(缥缈峰景区到石公山首末站)
- 198阅读2023-10-22
-
- 苏州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 苏州337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 苏州深度游好玩的地方
- 506阅读2023-06-30
-
- 苏州常熟349路公交车路线图(新裕天主教堂-尚湖客运站)和运营时间
- 273阅读2023-09-26
-
- 苏州130路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州的文化馆活动中心电话号码
- 401阅读2023-05-29
-
- 苏州昆山60路公交车路线图(海关-环庆路首末站)和运营时间
- 142阅读2023-09-26
-
- 苏州162路公交车路线图(浔东场站-浔东场站)和运营时间
- 397阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰13号公交车路线图(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)和运营时间
- 308阅读2023-09-25
-
- 苏州高峰16号北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州515路公交车路线图(郭巷公交首末站-国泰三村南门)和运营时间
- 105阅读2023-09-26
-
- 苏州208路公交车路线图(月亮湾首末站南-园区综合保税区东区首末站)和运营时间
- 174阅读2023-09-26
-
- 苏州工业园区公园哪个好玩 苏州工业园区最好玩的公园
- 182阅读2023-11-07