苏州昆山129路公交车路线图(城铁阳澄湖站-汽车客运北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:25:55
苏州昆山129路公交车(城铁阳澄湖站-汽车客运北站),起点站是城铁阳澄湖站,终点站是汽车客运北站;线路运营时间是运营时间:;06:30 06:55 07:30 08:15 09:00 09:45 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山129路上行路线图(城铁阳澄湖站-汽车客运北站)
站序 | 站名 |
1 | 城铁阳澄湖站 |
2 | 湖滨花园南 |
3 | 新城翡翠湾南 |
4 | 昆山市中医医院东 |
5 | 祖冲之路马鞍山路 |
6 | 祖冲之路登云路 |
7 | 清华科技园 |
8 | 大渔湾 |
9 | 红杨花园 |
10 | 城北路红杨路 |
11 | 城北路东定路 |
12 | 城北路环庆路 |
13 | 城北路玉城路 |
14 | 城北路望山南路 |
15 | 城北路永丰余路 |
16 | 城北路北门路 |
17 | 汽车客运北站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州131路公交车路线图 苏州131路公交车站点查询(津梁街首末站到津梁街首末站)
- 226阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市张家港市双山岛旅游度假区行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-19
-
- 苏州3路公交车路线图 苏州3路公交车站点查询(汽车南站公交换乘枢纽到京沪高铁苏州北站)
- 403阅读2023-10-21
-
- 苏州822路公交车路线图 苏州822路公交车站点查询(龙道浜到姚家沿)
- 449阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓211路夜班公交车路线图 苏州太仓211路夜班公交车站点查询(城区换乘站到浏河车站)
- 410阅读2023-10-22
-
- 苏州129路公交车路线图(星湖医院-杏林首末站西)和运营时间
- 212阅读2023-09-26
-
- 苏州十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 148阅读2023-09-12
-
- 苏州春节旅游景点推荐 一日游好玩的景点
- 497阅读2023-05-05
-
- 苏州夜1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山281路公交车路线图 苏州昆山281路公交车站点查询(新浦路公交首末站到华城美地)
- 421阅读2023-10-22
-
- 太仓121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山109路公交车路线图(火车站北广场-南港望江路)和运营时间
- 195阅读2023-09-27
-
- 苏州793路公交车路线图(东方村委-黎里人家)和运营时间
- 440阅读2023-09-26
-
- 苏州独墅湖南是地铁几号线 苏州地铁独墅湖南站首末车时间表
- 165阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山117路公交车路线图(汽车客运南站-巴城客运站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山271路公交车路线图 苏州昆山271路公交车站点查询(瑞香路首末站到巴城客运站)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州506路公交车路线图 苏州506路公交车站点查询(金枫立交西到小王山景区)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州1061路公交车路线图(阳澄人家西-戈巷街换乘枢纽)和运营时间
- 206阅读2023-09-26
-
- 苏州143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 苏州356路公交车路线图 苏州356路公交车站点查询(东菱科技(软件学院)首末站到沪宁城铁新区站)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟220路公交车路线图(人民桥公交首末站-小桥浜)和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 昆山炎武小学西定制2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟222路公交车路线图 苏州常熟222路公交车站点查询(服装城客运站到常南村)
- 290阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟223路公交车路线图 苏州常熟223路公交车站点查询(服装城客运站到唐市公交首末站)
- 403阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓305路公交车路线图(浏家港客运站-新城花园)和运营时间
- 326阅读2023-09-26
-
- 苏州有多少人口 2022江苏省苏州市常住人口数据
- 632阅读2022-08-10
-
- 苏州9025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港20路公交车路线图 苏州张家港20路公交车站点查询(港城公交枢纽站到沙洲工学院西门)
- 288阅读2023-10-22
-
- 苏州883路公交车路线图(采莲路富元路南-采莲路富元路南②)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 昆山257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟321路公交车路线图 苏州常熟321路公交车站点查询(华阳到唐东村)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁11号线站点线路图(花桥-迪士尼)首末车时间表
- 322阅读2023-08-18