苏州1007M路东线公交车路线图(玲珑湾首末站-玲珑湾首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:52:10
苏州1007M路东线公交车(玲珑湾首末站-玲珑湾首末站),起点站是玲珑湾首末站,终点站是玲珑湾首末站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
1007M路东线上行路线图(玲珑湾首末站-玲珑湾首末站)
站序 | 站名 |
1 | 玲珑湾首末站 |
2 | 玲珑湾东 |
3 | 艺术中心 |
4 | 新光天地 |
5 | 园区行政中心西 |
6 | 星湖花园东 |
7 | 星湖花园西 |
8 | 新未来花园风尚 |
9 | 新未来花园 |
10 | 新未来花园西区 |
11 | 玲珑邻里中心 |
12 | 玲珑湾首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的门诊急诊电话号码
- 202阅读2023-05-29
-
- 太仓305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 江苏苏州芦荡湖湿地公园简介和旅游攻略
- 183阅读2022-12-12
-
- 苏州7207路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-梅堰公交首末站)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州1061路公交车路线图(阳澄人家西-戈巷街换乘枢纽)和运营时间
- 206阅读2023-09-26
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图 苏州通学6号A线公交车站点查询(澹台湖大桥到碧波实小澄湖路校区)
- 347阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓210路公交车路线图 苏州太仓210路公交车站点查询(沙溪客运站到城区公交换乘站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州独墅湖南隧道通车时间是什么时候
- 297阅读2023-05-26
-
- 苏州昆山104路公交车路线图(市北村客运站-超华商贸城)和运营时间
- 165阅读2023-09-26
-
- 苏州26路公交车路线图(独墅岛-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 314阅读2023-09-26
-
- 苏州125路公交车路线图 苏州125路公交车站点查询(独墅湖高教区首末站到园区公共卫生中心)
- 350阅读2023-10-22
-
- 苏州7505路公交车路线图(震泽新农贸市场-汪家斗)和运营时间
- 152阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市姑苏区吴门桥街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-19
-
- 苏州5001路社区巴士公交车路线图 苏州5001路社区巴士公交车站点查询(石湖保养场东(招呼站)到石湖保养场东(招呼站))
- 430阅读2023-10-22
-
- 苏州市十大高中排名一览表
- 227阅读2022-12-07
-
- 苏州吴江黎里专线公交车路线图(吴江汽车站北-黎里旅游集散中心)和运营时间
- 338阅读2023-09-27
-
- 常熟229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 2023年太仓港区房价 太仓港区二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-02
-
- 苏州常熟2路公交车路线图 苏州常熟2路公交车站点查询(理工学院(东湖校区)到衡山北路公交首末站)
- 411阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山126路公交车路线图 苏州昆山126路公交车站点查询(汽车客运南站到朱街首末站东)
- 152阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市常熟国家大学科技园行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-19
-
- 昆山88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 昆山286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟326路公交车路线图 苏州常熟326路公交车站点查询(董浜公交首末站到陆市村)
- 434阅读2023-10-22
-
- 昆山231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-25
-
- 苏州580路北线公交车路线图(孙武路公交停车场-孙武路公交停车场)和运营时间
- 335阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港13路公交车路线图 苏州张家港13路公交车站点查询(塍德小区首末站到客运站)
- 469阅读2023-10-22
-
- 苏州851路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-24
-
- 常熟305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 苏州381路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-24
-
- 苏州238路公交车路线图 苏州238路公交车站点查询(星港街东首末站到星华街游客中心首末站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州快线1号公交车路线图(钟南街首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 204阅读2023-09-27