哈尔滨48路公交车(滨江灯饰城(松浦大桥南)-广信新城市场),起点站是滨江灯饰城(松浦大桥南),终点站是广信新城市场;线路运营时间是发车间隔:;约15-30分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
48路上行路线图(滨江灯饰城(松浦大桥南)-广信新城市场)
站序 | 站名 |
1 | 滨江灯饰城(松浦大桥南) |
2 | 松浦大桥北 |
3 | 小王家屯 |
4 | 亚为浦城小区 |
5 | 九〇四大厦 |
6 | 工大教授楼 |
7 | 三环路(浦南大街口) |
8 | 中源大道(东北亚大街口) |
9 | 广信新城市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!