哈尔滨阿城13路公交车路线图(黄土岗子-地质队)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:28:53
哈尔滨阿城13路公交车(黄土岗子-地质队),起点站是黄土岗子,终点站是地质队;线路运营时间是发车间隔:;约10-14分钟/趟,该线路是由哈尔滨市阿城区客运有限公司负责运营。
阿城13路上行路线图(黄土岗子-地质队)
站序 | 站名 |
1 | 黄土岗子 |
2 | 民和四队 |
3 | 民和二队 |
4 | 腾辉汽配城 |
5 | 松峰小区 |
6 | 钢厂道口 |
7 | 轧钢厂 |
8 | 汽车公司 |
9 | 北环路口 |
10 | 公路总段 |
11 | 运管站 |
12 | 金港小区 |
13 | 阿城区第三中学 |
14 | 金源华府小区 |
15 | 阿城区第七中学 |
16 | 世纪名苑小区 |
17 | 百货大楼 |
18 | 阿城区农业银行 |
19 | 清真寺 |
20 | 阿城区回民小学 |
21 | 阿城区第五中学 |
22 | 阿城区审计局 |
23 | 南市场岗 |
24 | 教育局 |
25 | 幸福里小区 |
26 | 上京华府小区 |
27 | 农机家属楼 |
28 | 地质队 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨龙川路是地铁几号线 哈尔滨地铁龙川路站首末车时间表
- 172阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨1路公交车路线图 哈尔滨1路公交车站点查询(车辆厂文化宫到港务局)
- 308阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县兴隆镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨236路公交车路线图(阳光家园小区-中海文昌公馆小区)和运营时间
- 500阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨352路公交车路线图(中顺驾校-延平街)和运营时间
- 266阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨346-2路公交车路线图(河润街-增收村)和运营时间
- 218阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区阿城原种场行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨222路公交车路线图 哈尔滨222路公交车站点查询(浦江国际小区到学院路西侧)
- 154阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市宾县行政区划介绍 哈尔滨市宾县各社区和村庄划分
- 200阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨呼兰111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨96路公交车路线图 哈尔滨96路公交车站点查询(哈西站东广场到哈站)
- 247阅读2023-10-23
-
- 2023年哈尔滨其他房价 哈尔滨其他二手房和新房均价
- 329阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨南岗区有什么好玩的地方
- 405阅读2023-07-17
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区平山镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨哈南新区4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨10路公交车路线图 哈尔滨10路公交车站点查询(花卉大市场到承德广场)
- 327阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨379路公交车路线图 哈尔滨379路公交车站点查询(哈东万达广场到哈西站东广场)
- 385阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰107路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-21
-
- 2021年哈尔滨市呼兰区GDP
- 289阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨102路公交车路线图 哈尔滨102路公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到哈慈集团)
- 342阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨399路公交车路线图(哈尔滨铁道技术学院东门-哈飞家园)和运营时间
- 400阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区道里区农垦行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨8路公交车路线图 哈尔滨8路公交车站点查询(九站公交首末站到会展中心公交换乘枢纽站)
- 318阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨65路公交车路线图(哈西站东广场-哈东站)和运营时间
- 287阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县依兰镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区香坊区农垦地区行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区振江街道行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨215路公交车路线图 哈尔滨215路公交车站点查询(华美上城小区到河梁街)
- 381阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-21