哈尔滨373路公交车(香坊大街(红旗大街口)-新华乡),起点站是香坊大街(红旗大街口),终点站是新华乡;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由哈尔滨市三益客运有限公司负责运营。
373路上行路线图(香坊大街(红旗大街口)-新华乡)
站序 | 站名 |
1 | 香坊大街(红旗大街口) |
2 | 轴承厂 |
3 | 东光厂 |
4 | 汽轮机厂 |
5 | 哈慈集团 |
6 | 林机小区 |
7 | 格兰云天小区(工程机械厂) |
8 | 制药二厂 |
9 | 黎明大市场 |
10 | 交通干校 |
11 | 苗圃 |
12 | 桥头 |
13 | 三丰 |
14 | 招呼站 |
15 | 吕家油坊 |
16 | 第六十六中学 |
17 | 孙家屯 |
18 | 招呼站 |
19 | 坝墙子屯 |
20 | 鞠家床子 |
21 | 耿家店 |
22 | 东方红村 |
23 | 城市学院 |
24 | 亚泰水泥厂 |
25 | 秋林里道斯食品厂 |
26 | 建设村 |
27 | 新华乡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!