福州636路公交车路线图(江田公交枢纽站-泮野公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:50:40
福州636路公交车(江田公交枢纽站-泮野公交首末站),起点站是江田公交枢纽站,终点站是泮野公交首末站;线路运营时间是07:15-20:00。
636路上行路线图(江田公交枢纽站-泮野公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 江田公交枢纽站 |
2 | 福厝 |
3 | 三溪商贸城 |
4 | 港西 |
5 | 长乐火车东站 |
6 | 洋下南 |
7 | 洋下北 |
8 | 新宁路 |
9 | 龙田东 |
10 | 雁塘南 |
11 | 湖南新村 |
12 | 招呼站 |
13 | 百福公园 |
14 | 北湖 |
15 | 福坊 |
16 | 东仓 |
17 | 环东湖(海峡建材城) |
18 | 滨江国际商贸城 |
19 | 北山环岛(吴江线) |
20 | 凤翔路 |
21 | 地铁吴航站 |
22 | 吴航街道 |
23 | 东关环岛 |
24 | 汾阳楼(中医院) |
25 | 东汾小区 |
26 | 胜利路环岛 |
27 | 长师附小 |
28 | 吴航小学 |
29 | 八角亭 |
30 | 闽运长乐车站 |
31 | 冰心文学馆 |
32 | 长乐儿童公园 |
33 | 下朱(爱心路) |
34 | 泮野公交首末站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-17
-
- 福州39路公交车路线图(鳌峰大桥-沙堤)和运营时间
- 415阅读2023-09-28
-
- 福州622路公交车路线图(长乐公交枢纽站-长乐黄石首末站)和运营时间
- 165阅读2023-09-28
-
- 福州200路公交车路线图(金山公交总站-软件园公交总站)和运营时间
- 253阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳19号专线公交车路线图(浦口洲-融汇山水)和运营时间
- 143阅读2023-09-28
-
- 福州525路公交车路线图 福州525路公交车站点查询(龙台到琅岐公交总站)
- 350阅读2023-10-23
-
- 福州市连江县特产:连江鲍鱼简介
- 203阅读2023-10-25
-
- 福州335路公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-潭桥公交总站)和运营时间
- 468阅读2023-09-28
-
- 福州罗汉山是地铁几号线 福州地铁罗汉山站首末车时间表
- 259阅读2023-10-15
-
- 福建省福州市平潭县东庠乡行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-29
-
- 福州水部是地铁几号线 福州地铁水部站首末车时间表
- 433阅读2023-10-15
-
- 福州141路公交车路线图 福州141路公交车站点查询(公交大学城总站到罗洲村)
- 494阅读2023-10-23
-
- 福州352路公交车路线图 福州352路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交福湾站)
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州电话区号是多少 福州市长途电话区号查询
- 501阅读2022-10-23
-
- 福州闽清K1路公交车路线图(荣域外滩-新城总站)和运营时间
- 349阅读2023-09-28
-
- 福州罗源7路公交车路线图 福州罗源7路公交车站点查询(凤南车站到火车站)
- 258阅读2023-10-23
-
- 福州712路公交车路线图(青口公交总站-梅溪村委)和运营时间
- 329阅读2023-09-28
-
- 福州518路公交车路线图 福州518路公交车站点查询(闽侯客运中心到地铁苏洋站)
- 358阅读2023-10-23
-
- 福州101路公交车路线图 福州101路公交车站点查询(招呼站到后坂)
- 257阅读2023-10-23
-
- 福州平潭19路公交车路线图 福州平潭19路公交车站点查询(原闽运汽车站到流水首末站)
- 459阅读2023-10-23
-
- 福州简约婚纱礼服品牌前十名品牌排行榜前十名
- 226阅读2023-08-20
-
- 福建省福州市晋安区王庄街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-29
-
- 福州平潭33路公交车路线图 福州平潭33路公交车站点查询(坛南湾旅游集散中心到闽运新汽车站)
- 224阅读2023-10-23
-
- 福州702路公交车路线图(青口公交总站-红武自然村)和运营时间
- 270阅读2023-09-28
-
- 福州193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-17
-
- 福州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-17
-
- 福州平潭K3路公交车路线图 福州平潭K3路公交车站点查询(新兴产业园到山海佳苑)
- 432阅读2023-10-23
-
- 福州福清532路公交车路线图 福州福清532路公交车站点查询(龙山车场到城头新街口)
- 312阅读2023-10-23
-
- 福州马尾区装修公司排名前十强
- 170阅读2023-08-17
-
- 泉州地区邮政编码
- 104阅读2023-06-05
-
- 福州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 福州闽侯县值得去的地方 福州闽侯县旅游必去景点
- 141阅读2023-10-20