福州352路公交车路线图 福州352路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交福湾站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:23:45
福州352路公交车(金山浦上公交枢纽站-公交福湾站),由起点站金山浦上公交枢纽站开往公交福湾站,总共11个站点,发车间隔:;约7-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
352路上行路线图(金山浦上公交枢纽站-公交福湾站)
站序 | 站名 |
1 | 金山浦上公交枢纽站 |
2 | 花溪南路浦上大道口 |
3 | 仓山教师进修附二小 |
4 | 冯宅周宅村 |
5 | 建新江边村 |
6 | 透浦村 |
7 | 东岭三环路口 |
8 | 花溪南路口 |
9 | 西浦头 |
10 | 福湾小学 |
11 | 公交福湾站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线6路公交车路线图 福州高峰快线6路公交车站点查询(公交仁德站到马尾步行街)
- 261阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县东湖镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-29
-
- 福州68路公交车路线图(省人才公寓-福建工程学院)和运营时间
- 292阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市仓山区三叉街街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-29
-
- 福州闽清7路支线公交车路线图 福州闽清7路支线公交车站点查询(白樟镇到梅城印记(公交总站))
- 299阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线图 福州地铁接驳26号专线公交车站点查询(福州商贸职专到城门)
- 353阅读2023-10-23
-
- 福州周边一日游景点推荐
- 149阅读2023-09-04
-
- 福州三叉街是地铁几号线 福州地铁三叉街站首末车时间表
- 266阅读2023-10-15
-
- 福州永泰7路公交车路线图(清凉街-永泰动车站)和运营时间
- 297阅读2023-09-28
-
- 福州贵安有什么好玩的景点
- 411阅读2023-09-04
-
- 福建平潭县有什么好玩的景点
- 495阅读2023-09-04
-
- 福州市台江区医院大全 福州市台江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 333阅读2023-07-10
-
- 福州到闽清多少公里 开车从福州到闽清的详细路线
- 205阅读2023-08-16
-
- 福州二手房交易十大热门小区,福州二手房小区排行
- 482阅读2023-02-01
-
- 福州周边游玩景点推荐一日游
- 221阅读2023-06-30
-
- 福州平潭25路公交车路线图 福州平潭25路公交车站点查询(高铁公交站到长江澳)
- 196阅读2023-10-23
-
- 福州有什么美术馆 福州必去美术馆
- 110阅读2023-10-20
-
- 福建省福州市晋安区人民政府和晋安区信访局等主要部门联系电话和地址
- 396阅读2023-07-07
-
- 长乐624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳8号专线公交车路线图(金山体育场-奥体路公交总站)和运营时间
- 271阅读2023-09-28
-
- 福州凤岗里是地铁几号线 福州地铁凤岗里站首末车时间表
- 323阅读2023-10-15
-
- 福建省福州的门诊急诊电话号码汇总
- 110阅读2023-05-05
-
- 福州地铁接驳3号专线公交车路线图(新峰-厚庭地铁口)和运营时间
- 183阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市鼓楼区人民政府和鼓楼区教育局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-07
-
- 2021年福州市平潭县GDP
- 302阅读2023-06-22
-
- 福州352路公交车路线图(金山浦上公交枢纽站-公交福湾站)和运营时间
- 195阅读2023-09-28
-
- 福州鼓楼区旅游必去景点推荐,福州鼓楼区旅游攻略必玩的景点
- 494阅读2023-08-21
-
- 连江县公园排名哪个最好玩,连江县公园游玩攻略
- 429阅读2023-09-10
-
- 福州102路公交车路线图(动物园-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 153阅读2023-09-28
-
- 福州27路公交车路线图 福州27路公交车站点查询(福大东门到福新公交枢纽站)
- 210阅读2023-10-23
-
- 福州福清709路公交车路线图(渔溪停车场-江阴)和运营时间
- 371阅读2023-09-28
-
- 福州闽侯有什么好玩的地方
- 258阅读2023-09-04