乐山307路公交车路线图(公交总站-火车乐山北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:09:14
乐山307路公交车(公交总站-火车乐山北站),起点站是公交总站,终点站是火车乐山北站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由乐山熙泰运业负责运营。
307路上行路线图(公交总站-火车乐山北站)
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 高铁乐山站 |
3 | 汽车客运中心站(旅游集散中心) |
4 | 凤凰国际 |
5 | 西南农产品批发市场 |
6 | 市中区肿瘤医院(通棉路) |
7 | 天工开物 |
8 | 棉竹老街口 |
9 | 棉竹新街口 |
10 | 石桥冲村 |
11 | 张河坎 |
12 | 红阳村 |
13 | 灵官村 |
14 | 陶村 |
15 | 弱漹村 |
16 | 干村 |
17 | 万华村 |
18 | 响堂坝 |
19 | 双吉村 |
20 | 观音寺 |
21 | 龙腾湖公园 |
22 | 夹江广场 |
23 | 瓷都大道二站 |
24 | 瓷都大道一站 |
25 | 进站路西 |
26 | 火车乐山北站 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边榨菜简介
- 259阅读2023-10-25
-
- 乐山峨边5路公交车路线图 乐山峨边5路公交车站点查询(人民医院到新林镇)
- 274阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县劳动镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-05-11
-
- 乐山三级医院大全 乐山所有三级医院名单地址及联系电话
- 181阅读2023-07-13
-
- 乐山10路公交车路线图(车子山-全福街道)和运营时间
- 429阅读2023-09-28
-
- 乐山602路公交车路线图 乐山602路公交车站点查询(嘉定坊到黄湾游客服务中心)
- 461阅读2023-10-23
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山独蒜简介
- 312阅读2023-10-25
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边荞麦烙饼简介
- 256阅读2023-10-25
-
- 四川省乐山市沐川县茨竹乡行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-11
-
- 乐山五保户申请指南 乐山五保户申请条件及流程
- 345阅读2023-11-15
-
- 乐山205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-31
-
- 乐山402路公交车路线图 乐山402路公交车站点查询(贵州大学到城市学院)
- 460阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市犍为县孝姑镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市峨眉山市符溪镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-05-11
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边花牛简介
- 355阅读2023-10-25
-
- 乐山309路公交车路线图(滟澜洲-凤凰学校)和运营时间
- 355阅读2023-09-28
-
- 乐山乐山大佛观灯北停车场摆渡车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-31
-
- 乐山2路公交车路线图(檀木家园-滟澜洲)和运营时间
- 310阅读2023-09-28
-
- 乐山5路公交车路线图 乐山5路公交车站点查询(王浩儿街口到关庙场)
- 307阅读2023-10-23
-
- 乐山204路公交车路线图(老干部活动中心-十里江湾)和运营时间
- 183阅读2023-09-28
-
- 乐山沐川5路公交车路线图 乐山沐川5路公交车站点查询(地税局到富和学校)
- 409阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山景区摆渡2号线公交车路线图 乐山峨眉山景区摆渡2号线公交车站点查询(黄湾游客中心到高铁峨眉山站(南口))
- 290阅读2023-10-23
-
- 乐山208路公交车路线图(檀木家园-老干部活动中心)和运营时间
- 309阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山峨眉山市大集时间表
- 645阅读2023-05-15
-
- 井研县名胜古迹景点推荐,井研县名胜古迹有哪些
- 305阅读2023-09-01
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车首末时间表
- 366阅读2023-07-25
-
- 乐山16路公交车路线图(茅桥镇-沫若广场)和运营时间
- 426阅读2023-09-28
-
- 乐山沙湾21路公交车路线图(踏水车站-沙湾汽车站)和运营时间
- 180阅读2023-09-28
-
- 乐山周边一日游去哪里好玩
- 353阅读2023-09-08
-
- 乐山犍为2路公交车路线图(下渡-文体中心)和运营时间
- 482阅读2023-09-28
-
- 乐山雪山婚纱摄影排行榜前十名
- 436阅读2023-08-23
-
- 乐山犍为3路公交车路线图 乐山犍为3路公交车站点查询(滨江外滩到国际智仁学校)
- 183阅读2023-10-23