福州夜班1号线公交车路线图(南门(福州儿童医院)-白湖亭)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:11:22
福州夜班1号线公交车(南门(福州儿童医院)-白湖亭),起点站是南门(福州儿童医院),终点站是白湖亭;线路运营时间是运营时间:;22:50 23:50 01:00 02:20,该线路是由福州市公共交通集团有限责任公司负责运营。
夜班1号线上行路线图(南门(福州儿童医院)-白湖亭)
站序 | 站名 |
1 | 南门(福州儿童医院) |
2 | 茶亭(附一医院) |
3 | 洋头口 |
4 | 省人民医院 |
5 | 文化宫(东方百货群升店) |
6 | 中亭街 |
7 | 台江影院 |
8 | 闽江之心(台江步行街) |
9 | 桥南(福州市二医院) |
10 | 埔顶(汇达广场) |
11 | 龙津 |
12 | 三叉街 |
13 | 三叉街新村 |
14 | 则徐大道盖山路口 |
15 | 白湖亭 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州旅游必去十大景点推荐理由
- 329阅读2023-09-03
-
- 福州93路公交车路线图 福州93路公交车站点查询(福建理工大学鼓山校区到尤溪洲(西)公交站)
- 229阅读2023-10-23
-
- 福州农林大学是地铁几号线 福州地铁农林大学站首末车时间表
- 343阅读2023-10-15
-
- 福州吴航是地铁几号线 福州地铁吴航站首末车时间表
- 245阅读2023-10-15
-
- 福建省福州市旅游景点
- 151阅读2023-06-27
-
- 福建省福州市福清市邮编和地址
- 161阅读2023-06-06
-
- 福州平潭35路公交车路线图(闽运汽车站-马腿首末站)和运营时间
- 490阅读2023-09-28
-
- 福州358快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线福大怡山线公交车路线图(怡山梅园酒店-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 449阅读2023-09-28
-
- 福州767路公交车路线图(闽侯客运中心-县法院)和运营时间
- 367阅读2023-09-28
-
- 福州平潭27路公交车路线图(岚城首末站-东星村委)和运营时间
- 131阅读2023-09-28
-
- 福州186路快线公交车路线图(罗洲村-公交海峡国际会展中心东站)和运营时间
- 253阅读2023-09-28
-
- 福州福清303路公交车路线图(高山海峡客运站-可门村)和运营时间
- 406阅读2023-09-28
-
- 福州福清908路公交车路线图 福州福清908路公交车站点查询(闽运高山车站到龙江公交站(汽车站))
- 315阅读2023-10-23
-
- 福州市闽侯县行政区划介绍 福州市闽侯县各社区和村庄划分
- 476阅读2023-11-24
-
- 福州635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-17
-
- 福州连江有什么好玩的地方推荐
- 148阅读2023-07-04
-
- 福州必去的博物馆,福州博物馆开馆时间
- 443阅读2023-09-11
-
- 福州7路公交车路线图 福州7路公交车站点查询(福大学生广场到廨院公交总站)
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州619路公交车路线图 福州619路公交车站点查询(泮野公交首末站到潭头公交首末站)
- 246阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线图(城门-福州商贸职专)和运营时间
- 316阅读2023-09-28
-
- 福州福清302路公交车路线图 福州福清302路公交车站点查询(沃口到高山海峡客运站)
- 173阅读2023-10-23
-
- 福州355路快线公交车路线图(琅岐公交总站-火车站南广场)和运营时间
- 176阅读2023-09-28
-
- 2023年福州房价 福州二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-04
-
- 福州福清536路公交车路线图 福州福清536路公交车站点查询(福清汽车站到南西亭)
- 235阅读2023-10-23
-
- 福州11路公交车路线图(公交鹤林站-海峡奥体公交枢纽站)和运营时间
- 173阅读2023-09-28
-
- 福州亲子游玩好去处,福州带娃游玩好地方攻略
- 260阅读2023-09-11
-
- 福州333路公交车路线图 福州333路公交车站点查询(潭桥公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 439阅读2023-10-23
-
- 福州永泰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 罗源县十大名胜古迹景点推荐,罗源县名胜古迹有哪些
- 441阅读2023-08-30
-
- 福州38路公交车路线图(公交仁德站-闽侯青岐公交总站)和运营时间
- 459阅读2023-09-28
-
- 福州荆溪厚屿是地铁几号线 福州地铁荆溪厚屿站首末车时间表
- 341阅读2023-10-15