福州93路公交车路线图 福州93路公交车站点查询(福建理工大学鼓山校区到尤溪洲(西)公交站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:14:39
福州93路公交车(福建理工大学鼓山校区-尤溪洲(西)公交站),由起点站福建理工大学鼓山校区开往尤溪洲(西)公交站,总共26个站点,发车间隔:;约8-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
93路上行路线图(福建理工大学鼓山校区-尤溪洲(西)公交站)
站序 | 站名 |
1 | 福建理工大学鼓山校区 |
2 | 林茂地板厂 |
3 | 鳝溪 |
4 | 福光路 |
5 | 安铺村 |
6 | 前横路北 |
7 | 鼓四村 |
8 | 化工河 |
9 | 茶会小区 |
10 | 鼎屿 |
11 | 晋安区委 |
12 | 长乐北路口(美可普口腔医院) |
13 | 乐西(东) |
14 | 讲堂前 |
15 | 世欧王庄 |
16 | 王庄大树兜 |
17 | 福州体育馆 |
18 | 五一新村 |
19 | 汽车站(工贸中心) |
20 | 安淡 |
21 | 博美诗邦 |
22 | 工业路白马路口 |
23 | 宝龙·城市广场(①站台) |
24 | 省血液中心(福州东南眼科医院) |
25 | 福建海事局(福机) |
26 | 尤溪洲(西)公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 福州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-17
-
- 福州13路公交车路线图 福州13路公交车站点查询(金山工业区台江园到鳌峰洲公交总站)
- 482阅读2023-10-23
-
- 福州4路公交车路线图(九〇〇医院(原总院)-丰泉环保集团)和运营时间
- 418阅读2023-09-28
-
- 福州梅洋专线公交车路线图(连江汽车站-水尾)和运营时间
- 475阅读2023-09-28
-
- 2023年福州福清房价 福州福清二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-04
-
- 福州平潭10路公交车路线图(金井湾首末站-大磹下首末站)和运营时间
- 404阅读2023-09-28
-
- 福州福清638路公交车路线图(福清汽车站-三山华平客运站)和运营时间
- 388阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳21号专线公交车路线图 福州地铁接驳21号专线公交车站点查询(火车南站到竹楼)
- 163阅读2023-10-23
-
- 福州316路公交车路线图 福州316路公交车站点查询(汽车南站到东山新苑公交站)
- 430阅读2023-10-23
-
- 福州平潭37支路公交车路线图(红旗村-苏沃首末站)和运营时间
- 469阅读2023-09-28
-
- 福州旅游必去十大景点 排名
- 231阅读2023-07-06
-
- 福州到永泰多少公里 开车从福州到永泰的详细路线
- 185阅读2023-08-16
-
- 福州636路公交车路线图 福州636路公交车站点查询(江田公交枢纽站到泮野公交首末站)
- 492阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线3路公交车路线图 福州高峰快线3路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到闽侯青岐公交总站)
- 461阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市台江区义洲街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-29
-
- 福州上藤是地铁几号线 福州地铁上藤站首末车时间表
- 309阅读2023-10-15
-
- 福州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 福州市邮编 福州市各区县邮政编码查询
- 361阅读2023-08-05
-
- 福州地铁1号线路图 2022福州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 780阅读2022-10-07
-
- 福州183路快线公交车路线图 福州183路快线公交车站点查询(公交大学城总站到火车站北广场)
- 429阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳8号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-17
-
- 福州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-17
-
- 福州林阳寺线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-17
-
- 福州537路公交车路线图 福州537路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到顺华乌龙江大区)
- 133阅读2023-10-23
-
- 福州地铁运营时间 福州地铁首末班车时间 福州地铁时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 福州148路公交车路线图 福州148路公交车站点查询(海峡奥体公交枢纽站到大樟村)
- 180阅读2023-10-23
-
- 福州市罗源县区号和邮编
- 305阅读2023-08-20
-
- 福州22路公交车路线图 福州22路公交车站点查询(淮安公交总站到火车站北广场)
- 369阅读2023-10-23
-
- 福州通勤快线3路公交车路线图 福州通勤快线3路公交车站点查询(检察官学院(岭下)到软件园鲲鹏大厦)
- 162阅读2023-10-23
-
- 福州906路公交车路线图 福州906路公交车站点查询(闽侯客运中心到桃田村(龙山会议会址))
- 280阅读2023-10-23
-
- 福州2路公交车路线图 福州2路公交车站点查询(火车站北广场到公交海峡国际会展中心西站)
- 226阅读2023-10-23