福州通勤快线9公交车路线图(省委党校小柳校区-省委党校新校区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:11:41
福州通勤快线9公交车(省委党校小柳校区-省委党校新校区),起点站是省委党校小柳校区,终点站是省委党校新校区;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:20 07:40 08:00;节日期间停运,该线路是由福州公交集团有限责任公司负责运营。
通勤快线9上行路线图(省委党校小柳校区-省委党校新校区)
站序 | 站名 |
1 | 省委党校小柳校区 |
2 | 福屿天桥(万商俱乐部) |
3 | 柳桥(医大口腔医院) |
4 | 福大北门 |
5 | 洪山桥 |
6 | 神蜂科技 |
7 | 洪塘大桥西 |
8 | 省委党校新校区 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州贵安旅游3号线公交车路线图(公交大学城总站-贵安新天地)和运营时间
- 423阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳25号专线公交车路线图 福州地铁接驳25号专线公交车站点查询(福二路西到福大学生广场)
- 351阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线图(城门-福州商贸职专)和运营时间
- 316阅读2023-09-28
-
- 福州K1路公交车路线图 福州K1路公交车站点查询(火车站北广场到鹭岭公交总站)
- 256阅读2023-10-23
-
- 福州326路公交车路线图(协和医院旗山院区-正祥旗山)和运营时间
- 123阅读2023-09-28
-
- 福州桔园洲是地铁几号线 福州地铁桔园洲站首末车时间表
- 110阅读2023-10-15
-
- 福州138路公交车路线图 福州138路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到罗洲村)
- 269阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线莆田专线公交车路线图 福州空港快线莆田专线公交车站点查询(福州长乐机场客运站到莆田汽车站)
- 388阅读2023-10-23
-
- 长乐601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 福州192路公交车路线图(金山文体中心-东部办公区(南社二路))和运营时间
- 349阅读2023-09-28
-
- 福州112路公交车路线图 福州112路公交车站点查询(廨院公交总站到洪山梁厝路)
- 492阅读2023-10-23
-
- 福州80路公交车路线图 福州80路公交车站点查询(软件园鲲鹏大厦到园中村)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福州198路公交车路线图 福州198路公交车站点查询(公交大学城西停车场到马保村南)
- 121阅读2023-10-23
-
- 福州322路公交车路线图 福州322路公交车站点查询(东山新苑公交站到福道5号口)
- 363阅读2023-10-23
-
- 福州中式婚纱礼服品牌前十名品牌排行榜前十名
- 391阅读2023-08-20
-
- 福州平潭30路公交车路线图(岚城首末站-钱便澳村委)和运营时间
- 241阅读2023-09-28
-
- 福州74路公交车路线图 福州74路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 289阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市鼓楼区东街街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 269阅读2022-12-31
-
- 福州623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-17
-
- 福州金屿是地铁几号线 福州地铁金屿站首末车时间表
- 274阅读2023-10-15
-
- 福州平潭22路公交车路线图(青峰首末站-交警支队(旧大院))和运营时间
- 247阅读2023-09-28
-
- 福州45路公交车路线图 福州45路公交车站点查询(利嘉自贸区到金牛山公园)
- 143阅读2023-10-23
-
- 福州到福清多少公里 开车从福州到福清的详细路线
- 411阅读2023-08-16
-
- 福州37路公交车路线图 福州37路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到马尾青洲公交总站)
- 432阅读2023-10-23
-
- 2023年福州罗源县房价 福州罗源县二手房和新房均价
- 292阅读2023-08-04
-
- 福州自驾游一日游攻略 福州自驾一日游最佳景点推荐排行榜
- 387阅读2023-08-14
-
- 福州地铁接驳2号专线公交车路线图(金山工业区台江园-省立医院南院)和运营时间
- 131阅读2023-09-28
-
- 福州福清309路公交车路线图 福州福清309路公交车站点查询(赤表到海瑶)
- 116阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳3号专线公交车路线图 福州地铁接驳3号专线公交车站点查询(高新大道到新峰)
- 470阅读2023-10-23
-
- 福州市养老保险中心地址和联系电话
- 505阅读2023-06-15
-
- 福州福清832路公交车路线图 福州福清832路公交车站点查询(福清动车站到街心公园)
- 149阅读2023-10-23