福州322路公交车路线图 福州322路公交车站点查询(东山新苑公交站到福道5号口)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:24:40
福州322路公交车(东山新苑公交站-福道5号口),由起点站东山新苑公交站开往福道5号口,总共32个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
322路上行路线图(东山新苑公交站-福道5号口)
站序 | 站名 |
1 | 东山新苑公交站 |
2 | 东山二路 |
3 | 东山一路 |
4 | 后溪 |
5 | 福光路 |
6 | 安铺村 |
7 | 化工路 |
8 | 鹤林生态公园 |
9 | 香开新城 |
10 | 岳峰 |
11 | 二化 |
12 | 三角池 |
13 | 福州锅炉厂原址 |
14 | 塔头 |
15 | 东门村委 |
16 | 省图书馆 |
17 | 温泉路口 |
18 | 古三座(省康复医院) |
19 | 树兜 |
20 | 屏东 |
21 | 三角井 |
22 | 省高院 |
23 | 梅峰宾馆 |
24 | 梅峰支路 |
25 | 梅峰路 |
26 | 保福 |
27 | 九〇〇分院 |
28 | 梅亭 |
29 | 梁厝 |
30 | 国光 |
31 | 洪山梁厝路 |
32 | 福道5号口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州闽江之心环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市平潭县岚城乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-29
-
- 福州罗源7路公交车路线图(凤南车站-火车站)和运营时间
- 482阅读2023-09-28
-
- 福州615路公交车路线图 福州615路公交车站点查询(长乐火车站到鹤上镇政府)
- 299阅读2023-10-23
-
- 福州614路公交车路线图(猴屿乡政府-长乐公交枢纽站)和运营时间
- 211阅读2023-09-28
-
- 福州福清911路公交车路线图 福州福清911路公交车站点查询(福清汽车站到福清市医院)
- 444阅读2023-10-23
-
- 福州765路公交车路线图(青口公交总站-甘蔗广场)和运营时间
- 423阅读2023-09-28
-
- 长乐一日游攻略 长乐一日游必去景点排行榜
- 279阅读2023-08-14
-
- 福建省福州市晋安区王庄街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-29
-
- 福州闽清县值得去的地方 福州闽清县旅游必去景点
- 105阅读2023-10-20
-
- 福州28路公交车路线图 福州28路公交车站点查询(新厦二区社区到后坂)
- 310阅读2023-10-23
-
- 长乐627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-17
-
- 福州17路公交车路线图(埔党路口-白湖亭)和运营时间
- 498阅读2023-09-28
-
- 福州36路公交车路线图 福州36路公交车站点查询(鼓山公交总站到青芝山风景区(秦川))
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州3路公交车路线图(螺洲店前(省新华学校螺洲校区)-公交苍霞站)和运营时间
- 332阅读2023-09-28
-
- 福州最美乡村自然风景 福州乡村旅游去处
- 237阅读2023-10-20
-
- 福州702路公交车路线图(红武自然村-青口公交总站)和运营时间
- 319阅读2023-09-28
-
- 福州32路公交车路线图 福州32路公交车站点查询(闽侯青岐公交总站到金山公交总站)
- 461阅读2023-10-23
-
- 福州766路公交车路线图(海盛磐基科学城-长龙西路)和运营时间
- 166阅读2023-09-28
-
- 福州游客常去的景点 福州旅游必去的地方
- 147阅读2023-10-20
-
- 福州福清810路公交车路线图 福州福清810路公交车站点查询(福清市医院到福清动车站)
- 334阅读2023-10-23
-
- 福州福州火车南站是地铁几号线 福州地铁福州火车南站站首末车时间表
- 405阅读2023-10-15
-
- 福州33路公交车路线图 福州33路公交车站点查询(公交仁德站到白沙)
- 425阅读2023-10-23
-
- 福州福清813路公交车路线图 福州福清813路公交车站点查询(岸兜村到福清汽车站)
- 494阅读2023-10-23
-
- 福州337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-17
-
- 福州172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-17
-
- 福州47路公交车路线图(公交集团亚峰停车场-金山公交总站)和运营时间
- 471阅读2023-09-28
-
- 福州福清826路公交车路线图(中天熙岸-龙江公交站)和运营时间
- 294阅读2023-09-28
-
- 福州平潭301路公交车路线图 福州平潭301路公交车站点查询(田下码头到东金码头)
- 394阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线4路公交车路线图(宝龙·城市广场(①站台)-中溪)和运营时间
- 303阅读2023-09-28
-
- 福州165路公交车路线图(仁山路利嘉国际商业城-左海公园西门)和运营时间
- 270阅读2023-09-28
-
- 福州连江10路公交车路线图(青芝山风景区(秦川)-连江汽车站)和运营时间
- 138阅读2023-09-28