福州空港快线三鑫财富中心专线公交车路线图(长乐国际机场-三鑫财富中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:17:55
福州空港快线三鑫财富中心专线公交车(长乐国际机场-三鑫财富中心),起点站是长乐国际机场,终点站是三鑫财富中心;线路运营时间是06:00-23:00,该线路是由元翔(福建)空港快线有限公司负责运营。
空港快线三鑫财富中心专线上行路线图(长乐国际机场-三鑫财富中心)
站序 | 站名 |
1 | 长乐国际机场 |
2 | 三鑫财富中心 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州31路公交车路线图(青口公交总站-台江广场)和运营时间
- 147阅读2023-09-28
-
- 福州M2路公交车路线图(火车南站-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 279阅读2023-09-28
-
- 福州162路公交车路线图 福州162路公交车站点查询(廨院公交总站到市妇幼保健院门诊楼)
- 142阅读2023-10-23
-
- 福州62路公交车路线图(潭桥公交总站-动物园)和运营时间
- 306阅读2023-09-28
-
- 福州181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-17
-
- 福州市台江区行政区划介绍 福州市台江区各社区和村庄划分
- 206阅读2023-11-24
-
- 福建省福州市永泰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 721阅读2022-12-31
-
- 福州地铁接驳1号专线公交车路线图(金山浦上公交枢纽站-市军休中心)和运营时间
- 376阅读2023-09-28
-
- 福州地铁2号线东延线二期站点线路图(马尾港-青洲)首末车时间表
- 254阅读2023-08-18
-
- 福州连江13路公交车路线图 福州连江13路公交车站点查询(连江汽车站到玉泉山廉租房)
- 113阅读2023-10-23
-
- 福州福清832路公交车路线图 福州福清832路公交车站点查询(街心公园到福清动车站)
- 241阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县敖江镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市长乐区文岭镇行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-29
-
- 福州383快线公交车路线图(闽运汽车北站-连江汽车站)和运营时间
- 218阅读2023-09-28
-
- 福州9路公交车路线图 福州9路公交车站点查询(远东丽景公交站到新厦二区社区)
- 398阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线永泰专线公交车路线图 福州空港快线永泰专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到永泰汽车站)
- 286阅读2023-10-23
-
- 福州平潭311路公交车路线图(南江码头-葫芦澳)和运营时间
- 274阅读2023-09-28
-
- 福州92路公交车路线图 福州92路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到福兴投资区)
- 103阅读2023-10-23
-
- 福州永泰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市平潭县潭城镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-29
-
- 福州闽江监狱专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳16号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-17
-
- 福州福清832路公交车路线图 福州福清832路公交车站点查询(福清动车站到街心公园)
- 149阅读2023-10-23
-
- 福州307路公交车路线图 福州307路公交车站点查询(公交海峡国际会展中心东站到洪山桥小区)
- 207阅读2023-10-23
-
- 福州福清809路公交车路线图 福州福清809路公交车站点查询(光电园公交枢纽站到龙山车场)
- 106阅读2023-10-23
-
- 福州一日游有哪些好玩的地方
- 124阅读2023-08-29
-
- 福州197路公交车路线图(奥体路公交总站-福新公交枢纽站)和运营时间
- 341阅读2023-09-28
-
- 福州153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-17
-
- 福州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-17
-
- 福州306路公交车路线图(公交仁德站-火车南站)和运营时间
- 276阅读2023-09-28
-
- 福州市台江区医院大全 福州市台江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 333阅读2023-07-10
-
- 福州平潭27路公交车路线图(东星村委-岚城首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-28